D097F30 Paris Passé (2016) Картина - Bernard Pineau

Масло на Льняной холст, 36,2x57,5 in
7 800,24 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Bernard Pineau
Отзывы клиентов (72)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

321,54 $
1 286,16 $
2 679,50 $
Максимальное разрешение: 1280 x 813 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Bernard Pineau

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло / Маркер на Льняной холст
  • Размеры Высота 36,2in, Ширина 57,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Поп-арт Поп-культура
Montmartre vaincu par les commerçants ; la place du Tertre autrefois terrain de jeu des peintres est maintenant totalement occupée par les terrasses des commerçants. Montmartre a perdu son âme. Fini la rêverie, la poésie, la nonchalance... Les commerçants devraient comprendre que l'intérêt de tous est dans l'équilibre et le partage. Notre[...]
Montmartre vaincu par les commerçants ; la place du Tertre autrefois terrain de jeu des peintres est maintenant totalement occupée par les terrasses des commerçants. Montmartre a perdu son âme. Fini la rêverie, la poésie, la nonchalance... Les commerçants devraient comprendre que l'intérêt de tous est dans l'équilibre et le partage. Notre époque doit réussir à corriger ses excès : le fonctionnel sur l'esthétique, le pratique sur le poétique, le commerce sur l’humanité, etc...
Accompagné d’un hommage aux dessinateurs victimes de la barbarie. Un Paris passé donc.

Связанные темы

PeintresDessinateursBande DessinéeParis

Переведено автоматически
Подписаться
Я родился в 1951 году во Франции, в небольшом городке среднего размера Руайан, расположенном на берегу моря, в устье Жиронды, в 120 км над Бордо. К счастью, кроме крещения, родители ничего мне не навязывали,[...]

Я родился в 1951 году во Франции, в небольшом городке среднего размера Руайан, расположенном на берегу моря, в устье Жиронды, в 120 км над Бордо.

К счастью, кроме крещения, родители ничего мне не навязывали, я рос в полной свободе. Я люблю говорить, что я любопытный и, прежде всего, терпимый католик.

Мой второй шанс - это красота и разнообразие ландшафтов этого края. Большие пляжи, но также бухты, большие леса, а также скалы и скалы.

Насколько мне позволяет память, я помню сильный духовный аппетит, который с тех пор только возрастал. Следовательно, я проглотил много чтений, посвященных духовности, мудрости, религиям, а также живописи. Две мои страсти - духовность и живопись - родились и будут сопровождать меня всю жизнь. Параллельно учился в аспирантуре инженерного училища.

Я занимал различные руководящие должности в сфере ИТ, продаж, управления и финансов.

В период с 2000 по 2011 год я совершил несколько паломничеств в Индию и останавливался в нескольких ашрамах. Я вернулся, исполненный возвышенной энергии храмов.
Мои картины пронумерованы в хронологическом порядке, чтобы напомнить им, что они представляют собой путешествие и родство. Каждая картина - это путешествие или мысль, она названа и прокомментирована. Я знаю, что каждая картина - кладезь благотворной энергии.

Масло, а не акрил? Это вопрос стихии, огня, а не воды.

Мои мастера живописи? Конечно, самые большие - Винсент, Пабло, Анри и Морис. Морис де Вламинк, к которому я испытываю настоящую привязанность и чьи пейзажи под снегом переносят меня в глубины нашей сельской местности.
Мои вкусы по отношению к моим современникам очень эклектичны: Баския, Эрнан Бас, Морис Эстев, Жорж Штемпель, Жозеф Крепен, Полок, Бэкон, Рерих, Спиди Графито, Филипп Паскуа, Джордж Кондо.

Помимо Artmajeur, вы можете ознакомиться с моей полной биографией и дополнительной личной информацией в моем блоге bpineau.

Смотреть ещё Bernard Pineau

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 28,7x23,6 in
5 613,77 $
Масло на Льняной холст | 36,2x51,2 in
8 893,47 $
Масло на Льняной холст | 28,7x42,5 in
7 800,24 $
Масло на Льняной холст | 28,7x42,5 in
7 800,24 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров