Paul (2020) Картина - Patrice Almodovar

Продан

Смотреть ещё Patrice Almodovar

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Patrice Almodovar

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Patrice Almodovar

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1666 x 2017 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Patrice Almodovar

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 15,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Патрис Альмодовар, современный французский художник, на протяжении всей жизни имел тягу к искусству, которая началась в детстве и привела к четырехлетнему обучению в Школе изящных[...]

Патрис Альмодовар, современный французский художник, на протяжении всей жизни имел тягу к искусству, которая началась в детстве и привела к четырехлетнему обучению в Школе изящных искусств в Руане. Хотя путь к живописи начался позже, его художественные работы стали мощным средством самовыражения, предлагая широкий и неограниченный холст для его творческих поисков. Сегодня Патрис создал уникальную художественную сферу через «Ателье Альмодовар».

Имея профессиональный опыт в области финансов и образование в бизнес-школе, Патрис справился со сложными управленческими должностями, отмеченными значительным стрессом. Несмотря на все эти трудности, его художественная практика оставалась прочным якорем, источником убежища и равновесия.

Творческий дух Патриса не поддается ограничению одним стилем. Он ценит свободу исследовать различные точки зрения и эмоции. В то время как условности могут ожидать, что художники будут придерживаться признанной художественной ниши, непоколебимая приверженность Патриса творческой свободе имеет приоритет.

Последние годы Патрис посвятил себя оттачиванию своего мастерства в своей студии, углубляясь в разнообразные предметы и техники. Однако, как только его творения завершены, они выходят за рамки личной собственности и становятся достоянием взгляда смотрящего. Художественный путь Патриса является свидетельством его безудержной страсти к творческому самовыражению и его глубокого признания преобразующей силы искусства, поскольку он приглашает других отправиться в собственный путь интерпретации и размышлений.

Смотреть ещё Patrice Almodovar

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 45,7x28,7 in
4 003,29 $
Акрил на Холст | 39,4x19,7 in
4 172,5 $
Акрил на Холст | 39,4x19,7 in
3 429,05 $
Художественная композиция | 35,4x22,8 in
2 719,44 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров