Goby (2018) Картина - Artamelis

Продан

Смотреть ещё Artamelis

Продано по Artamelis

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Камень
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Картины до 500 $ Наивное искусство
Peinture sur galet По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими[...]
Peinture sur galet

Связанные темы

PoissonPailletteVertGaletGalet Peint

Переведено автоматически
Подписаться
Артамелис, художник-фотограф и художник, с юных лет всегда был творческой душой. Его художественные таланты с течением времени принимали различные формы: от рисунка до моделирования, от фотографии до живописи[...]

Артамелис, художник-фотограф и художник, с юных лет всегда был творческой душой. Его художественные таланты с течением времени принимали различные формы: от рисунка до моделирования, от фотографии до живописи на холсте и гальке.

В 1992 году Артамелис получил диплом художника-декоратора, а также степень художника по литературе в школе Блот в Реймсе. Тем не менее, она остается самоучкой, когда дело касается изобразительного искусства, предпочитая исследовать свои собственные методы, чтобы выразить свое воображение и стремления. Такой подход привел ее к развитию собственного художественного стиля, отличающегося наивностью и символической простотой.

Артамелиса вдохновляет природа во всех ее формах, включая человечество с его эмоциями, чувствами, борьбой и стремлением к счастью. Она исследует эти темы посредством своего творчества, стремясь выразить красоту, мир, безмятежность, любовь, знание и чистоту фундаментальных качеств, которые живут глубоко внутри каждого человека. Его художественные работы прославляют настоящий момент, единство, духовность, простоту и жажду приключений.

Смотреть ещё Artamelis

Просмотреть все произведения
Акрил на Камень | 3,2x3,9 in
По запросу
Акрил на Камень | 3,2x3,5 in
По запросу
Акрил на Холст | 5,9x3,9 in
По запросу
Акрил на Холст | 5,9x3,9 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров