Le coq timbré (2013) Картина - Marina Argentini

Продан

Смотреть ещё Marina Argentini

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Marina Argentini

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Acquisition par l'Adresse, le Musée de la Poste à Paris. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием[...]
Acquisition par l'Adresse, le Musée de la Poste à Paris.
Переведено автоматически
Подписаться
Марина Арджентини — художница и скульптор из Тарквинии, ее родного города в Италии, где укоренилась ее страсть к искусству. В конце 1970-х годов она присоединилась к художественной мастерской Etrusco Lludens,[...]

Марина Арджентини — художница и скульптор из Тарквинии, ее родного города в Италии, где укоренилась ее страсть к искусству. В конце 1970-х годов она присоединилась к художественной мастерской Etrusco Lludens, сотрудничая с местными художниками под руководством чилийского художника Себастьяна Матты. Эта мастерская была местом, посвященным гончарному делу, живописи и скульптуре, где Марина могла развивать свои художественные навыки и исследовать различные формы художественного выражения.

Когда она покинула Италию и поселилась в Париже, ее сопровождала страсть к искусству. В 1986 году Марина сделала важный шаг в своей творческой карьере, подав заявку на свою первую публичную выставку в Осеннем салоне в Гран-Пале в Париже, после того как ее поддержала художница Леонор Фини. За этой первой знаковой выставкой в ​​последующие годы последовали многие другие.

В 2013 году Марина удостоилась чести увидеть две свои работы в постоянной коллекции Музея почты в Париже, что является свидетельством признания ее художественного таланта.

Художественный подход Марины Аргентини со временем менялся. После периода абстрактной живописи, сосредоточенной на материалах и пигментах, она постепенно вернулась к коллажу, технике, от которой она отказалась в пользу более классических методов. Она также продолжала исследовать использование материи в своих художественных творениях, о чем свидетельствуют ее работы, представленные в галерее «Живопись и материя».

Марина является поклонницей переработки, а не выбрасывания отходов, коллекционирования предметов и элементов, которые она интегрирует в свои художественные работы, как показано в галерее «Особые коллажи».

Его искусство часто используется, будь то повышение осведомленности о правах животных или защита окружающей среды, более уважительной к природе. На протяжении многих лет она исследовала самые разные темы: от танцев до музыки, от городской жизни до транспорта и многого другого, о чем свидетельствуют первые галереи ее художественных работ.

Марина Аргентини считает, что ее художественные творения не должны следовать заранее определенной линии, а идти по пути, продиктованному ее эмоциями, вдохновением и шансами момента. Его работы — отражение жизни со всеми ее гранями, а его художественный подход — отражение его стремления к подлинному и свободному выражению своих эмоций и убеждений.

Смотреть ещё Marina Argentini

Просмотреть все произведения
Картина | 27,6x41,3 in
3 621,89 $
Скульптура - Дерево | 47,2x25,6 in
1 959,08 $
Коллажи на Дерево | 13x30,3 in
1 035,29 $
Акрил на Холст | 39,4x39,4 in
1 327,19 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров