Piano musique donnée par Pascal Catry, je le repeint moi (2009) Фотография - Applestrophe

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,81 $
46,11 $
99,72 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Applestrophe

Piano instrument de musique donnée par L'association « plein ph'art », Pascal Catry, et donc l'ai repeint par moi. Créateurs de Pascal et Laura Catry (à Montjavoult 60420) Le piano est un instrument de musique polyphonique, à clavier, de la famille des cordes frappées. Il se présente sous deux formes : piano droit, avec les cordes[...]
Piano instrument de musique donnée par L'association « plein ph'art », Pascal Catry, et donc l'ai repeint par moi. Créateurs de Pascal et Laura Catry (à Montjavoult 60420)
Le piano est un instrument de musique polyphonique, à clavier, de la famille des cordes frappées. Il se présente sous deux formes : piano droit, avec les cordes verticales ; piano à queue, avec les cordes horizontales.
Livraison 2 pianos à mon Atelier du Pommier par Pascal Catry et Nicolas Dumas, 6 Novembre 2009.
Donc repeint par moi Pierre Marcel, ses cordes ont soutenu des solitaires, embrassé des couples heureux, stimulé des familles, excité des clans, embrasé des salles, noué des générations. C’était toujours une affaire d’oreille et d’œil.
Exposés 14 années beaucoup en différentes villes, en mes autres magasins. Il est à vendre éventuellement pour 1200 euros, frais transport/livraison non inclus.

Связанные темы

Plein Ph'artPianoPascal CatryAtelier Du PommierSaint-Clair-Sur-Epte

Переведено автоматически
Подписаться
Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным[...]

Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным любви и яблокам. Его творческое путешествие привело его в Майами-Бич, штат Флорида, где он оставил свой след в самом сердце исторического района ар-деко.

За свою карьеру Пьер Марсель Шмидт поддерживал тесную связь с тремя французскими регионами, где он творит ежедневно: Иль-де-Франс, Нормандия и Пикардия. Кроме того, каждое лето он посвящал изучению юга Франции, в частности Сен-Сир-сюр-Мер.

Его профессиональная карьера богата заметными достижениями. В 1970-х и 1980-х годах он начал свою карьеру трафаретным принтером, затем стал декоратором, управляя бизнесом, в котором работало до десяти человек. Его работа заключалась в украшении парижских ресторанов и кинотеатров и одновременном содействии защите окружающей среды.

С 1986 по 2005 год Пьер Марсель Шмидт стал международным декоратором под именем Пьер Марсель, работая в США, в Майами, штат Флорида, в компании «Subject to Change». Он внес свой вклад в сохранение и обновление района ар-деко Майами-Бич, украсив магазины, частные и общественные помещения, а также заказал муниципальные фрески. В течение семи лет, с 1991 по 1998 год, он ездил в Москву в качестве официального американского эксперта для создания декораций для первых туристических достопримечательностей и новой мэрии Москвы, а также помогал обучать российских студентов профессиям официальных декораторов.

В 2001 году Пьер Марсель Шмидт вернулся во Францию, на этот раз в качестве художника-эколога. Он живет в Герни, в Эре, где занимается общественным продвижением регионального природного парка Вексен Франсэ. С 2003 года он ежедневно создает произведения паблик-арта в зале Приере в Сен-Клер-сюр-Эпт, деревне, связанной с историей создания Нормандии во время мирного договора 911 года с викингами.

С 2013 по 2016 год он также руководил мастерской-галереей, расположенной в Ла-Рош-Гийон. На протяжении всей своей карьеры Пьер Марсель Шмидт, известный как Эпплстроф, использовал искусство как средство повышения осведомленности об экологии и популяризации французской истории и культуры.

Смотреть ещё Applestrophe

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 11,8x9,5 in
По запросу
Акрил на Металл | 40,9x46,5 in
409,06 $
Акрил на Металл | 33,5x33,5 in
485,62 $
Скульптура - бетон | 55,1x55,1 in
1 852,81 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров