Dans ma boule (2013) Картина - Antonia Ney

Масло на Льняной холст, 39,4x31,5 in
912,85 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Antonia Ney
Отзывы клиентов (18)
Отправлено из: Франция
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Antonia Ney

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 31,5in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Изобразительное искусство
Dans ma boule, Huile sur toile Personnage dans son monde imaginaire. Artiste du cirque ou jongleur. Le tableau est peint dans une gamme des couleurs douces pastelles. Cela apportent une touche gais comme dans un jeu d' enfant. По поводу данного[...]
Dans ma boule, Huile sur toile
Personnage dans son monde imaginaire. Artiste du cirque ou jongleur.
Le tableau est peint dans une gamme des couleurs douces pastelles. Cela apportent une touche gais comme dans un jeu d' enfant.

Связанные темы

CirqueArtisteJongleur

Переведено автоматически
Подписаться
Я родилaс в Болгарии. После окончания средней школы я учился в течение двух лет в университете Софии французской филологии. В ночное время и в праздничные дни я следующие подготовительные курсы рисования и[...]

Я родилaс в Болгарии. После окончания средней школы я учился в течение двух лет в университете Софии французской филологии. В ночное время и в праздничные дни я следующие подготовительные курсы рисования и летние курсы в Академии изящных искусств в Софии, где мы узнали, рисунок, композицию и основам живописи. Тогда я работал в качестве художника сцены в театре 12 лет. Кроме того, в мастерских, как дизайнер витрины для 5 лет. С 1991 года я живет и работает во Франции в Париже и Уаза, где я 'установил свой семинар. Как художник я участвовала во многих выставках и шоу. Во время Осеннего Салона искусств фойе я выиграл медаль города Компьене и первый приз дважды. С 2005 года я подал свой бренд одежды Lotyan ИНПИ, Париж. Под этим лейблом распечатать футболки и другие текстильные изделия. Для печатных изданий Меня вдохновляет моих картин или иллюстрации. Сначала я рисовал логотипы или иллюстрации на футболках вручную, но тогда я есть профессиональное оборудование и установки семинар трафаретной печати. Я предпочитаю живописи краски от природы, в открытой и захватить света изменяя цвета.Море неисчерпаемый источник для меня.
Antonia Zaverdjieva Ney

Смотреть ещё Antonia Ney

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x15,8 in
311,57 $
Масло на Холст | 9,8x11,8 in
132,28 $
Масло на Холст | 21,7x18,1 in
330,16 $
Масло на Холст | 66,9x78,7 in
4 059,19 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров