déformation de lumières (2013) Фотография - Anne Marie Mermet

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
déformation de lumières entièrement réalisée avec appareil photo По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография [...]
déformation de lumières entièrement réalisée avec appareil photo

Связанные темы

PhotoLumièresDéformation

Переведено автоматически
Подписаться
Анн-Мари Мермет — мультидисциплинарный художник-самоучка. Она прошла через керамику, глиняную и каменную скульптуру, чтобы продолжить свое исследование жизни, Вселенной, которая нас окружает, того,[...]

Анн-Мари Мермет — мультидисциплинарный художник-самоучка. Она прошла через керамику, глиняную и каменную скульптуру, чтобы продолжить свое исследование жизни, Вселенной, которая нас окружает, того, что исходит из нашего мозга, воображения посредством живописи... там она обнаруживает множество вещей, которые часто удивить его. Ей нужно найти человека в своих воображаемых картинах.

Ей нравится узнавать, что выйдет, часто ей не нравится знать, что будет на новой доске, а затем «болтать» с ней по мере ее развития.

Имея очень бурное детство (военное дитя), она никогда не останавливается на одной идее, предпочитает разнообразить свои исследования, не любит делать сериалы из боязни заскучать, поэтому он выпускает то, что выпускает, и часто это может соответствовать его внутреннее состояние, новости или что-то, что исходит из его мозга, но сюрприз приветствуется!

Смотреть ещё Anne Marie Mermet

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров