Порто Картина - Anna Koval

Продан

Продано по Anna Koval

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2504 x 2999 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anna Koval

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 39,4in
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

ПортоПортугалияПарус

Подписаться
Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь[...]

Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь внимание к деталям, подчеркнуть значимость современного искусства, вернуть доверие и интерес зрителя и создать комфортное пространство.

Характерной чертой работ Анны является уникальное сочетание графических элементов и классической художественной композиции. Красота женского тела, отношения, мировая архитектура, пейзажи, цирковое искусство, спорт и абстракция - актуальные сюжеты и контрастный минимализм становятся полноценным дополнением практически любого интерьера. Профессионализм и содержательность творчества Анны Коваль призывает не просто восхищаться прекрасным , но и задуматься о смысле сюжетных линий.

За оформлением своих пространств к Анне обращаются самые модные локации Москвы. Работы, созданные художником за несколько лет неоднократно побеждали на российских и международных выставках.

Арт-объекты AKworld - лучшее проявление вашей индивидуальности и самостоятельности. Работы будут прекрасным подарком для самых искушённых ценителей и станут душой любого современного пространства.

AKworld - это Мир творчества и искусства, Мир в котором каждый найдёт что-то своё, Мир, который мы создаём вместе с вами!

Смотреть ещё Anna Koval

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
Не для продажи
Масло на Холст | 31,5x31,5 in
Не для продажи
Масло на Холст | 35,4x19,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров