Trovern, début de matinée Картина - André Méhu

Продан

Смотреть ещё André Méhu

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по André Méhu

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4873 x 3597 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по André Méhu

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры Высота 11,4in, Ширина 15,4in
  • Категории Изобразительное искусство
Paysage campagnard à l'aquarelle. le soleil se lève sur le village de Trovern, la terre, le village du marais en langue bretonne, les vaches entrent dans la prairie sur la surveillance du fermier. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Paysage campagnard à l'aquarelle. le soleil se lève sur le village de Trovern, la terre, le village du marais en langue bretonne, les vaches entrent dans la prairie sur la surveillance du fermier.

Связанные темы

WatercolorWatercolourAcuarelaAquarelleAcquerello

Переведено автоматически
Подписаться
Андре Мею, современный французский художник, отправился в замечательное творческое путешествие, характеризующееся глубоким исследованием акварели как средства выражения. Его путь[...]

Андре Мею, современный французский художник, отправился в замечательное творческое путешествие, характеризующееся глубоким исследованием акварели как средства выражения. Его путь был освещен в переломный момент в 2009 году, когда он принял участие в мастер-классе по акварели, организованном известной испанской художницей Долорес Боланос. Эта встреча стала катализатором творческого пробуждения Андре.

Под опекой испанского мастера Хосепа Мартинеса Лосано и руководствуясь жизнерадостным и щедрым подходом Долорес Боланос, Андре обнаружил вновь обретенную уверенность в себе в своей способности «играть с водой и пигментами», как часто поощряла Долорес. Это решающее осознание стало поворотным моментом в его творческой карьере, когда он научился отличать простое рисование акварелью от создания настоящего акварельного шедевра.

Творчество Андре Мею преимущественно основано на реализме, однако оно развилось и охватило более широкий спектр художественного выражения. В его репертуар теперь входят увлекательные работы гуашью и абстрактной пастелью, демонстрирующие его универсальность и готовность исследовать новые художественные горизонты.

С 2010 года Андре участвовал в многочисленных художественных выставках по всей Франции, где его работы покорили публику и получили признание. Именно в этом году он получил свои первые награды, в том числе престижную Prix de la Ville de Quéven в 2010 году, Prix de la Société des Aquarellistes de Bretagne в 2011 году и многие другие, в том числе Prix de la Ville de Lorient. в 2014 году и Premier Prix de la Ville de Montgermont в 2015 году. Эти награды подчеркивают его художественное мастерство и преданность своему ремеслу.

Помимо своих достижений в мире искусства, Андре Мею развивал плодотворное сотрудничество с такими организациями, как Красный Крест и специализированные художественные издания, в том числе Pratique des Arts, Plaisir de Peindre, Dessin et Peinture, L'art de l'Aquarelle и Искусство акварели.

Художественные творения Андре нашли дома в частных коллекциях как во Франции, так и за рубежом, что является свидетельством универсальной привлекательности его работ. Его искусство направлено на раскрытие эстетической и поэтической сущности воды, подчеркивая, что вода — это больше, чем просто растворитель; это жизненно важное средство художественного выражения, подобное линиям, формам и цветам.

Благодаря кисти Андре Мею акварель выходит за рамки своей физической формы и становится средством, вызывающим эмоции, улавливающим красоту и вплетающим поэзию в холст. Его преданность искусству акварели продолжает вдохновлять, приглашая зрителей присоединиться к нему в путешествии, где вода становится музой и проводником для самых глубоких выражений души.

Смотреть ещё André Méhu

Просмотреть все произведения
Масло | 14,2x18,9 in
316,59 $
Акварель на Бумага | 9,1x13 in
349,35 $
Гуашь на Бумага | 7,9x11,8 in
370,09 $
Акварель на Бумага | 4,7x15 in
315,5 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров