Au plus bas de l'ironie (2004) Картина - André Martins De Barros

Не для продажи

Продано по André Martins De Barros

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

Nus Portrait Peinture

Подписаться
Портрет художника Андре Мартинс де Баррос Андре Мартинс де Баррос родился в воскресенье 15 ноября 1942 года в По. Он написал свои первые картины в 1957 году, затем, после классических, абстрактных,[...]

Портрет художника
Андре Мартинс де Баррос

Андре Мартинс де Баррос родился в воскресенье 15 ноября 1942 года в По. Он написал свои первые картины в 1957 году, затем, после классических, абстрактных, экспрессионистских исследований, он вернулся к классической манере, чтобы привести к изображению, в котором сообщение и философское размышление смешиваются. Разве он сам не говорит: «думать - значит уходить от времени». В самом деле, для него исполнение и композиция картины - это момент, когда его галопирующий ум останавливается и сосредотачивается на заданном предмете, из которого он пытается извлечь все вещество.

Многие теоретики в поисках становления человека и животного предполагали существование коллективной души, специфической для каждого вида. Точно так же Андре Мартинс де Баррос создает гуманоидов, состоящих из множества существ одной и той же природы, каждое из которых занимает особое место в целом, образующем высшее существо.

Однако иногда Мартинс де Баррос играет со своими персонажами и размещает их в своей картине, как ребенок раскладывает своих оловянных солдатиков, но он также ищет нимф музыки, которые, естественно, любят танец, перемежающийся струнами скрипки. , когда он идет за вином, нимфы весело рассыпаются вокруг виноградной лозы.

Масла, представленные нам Мартинсом де Барросом, не только невинная игра, но и философские сказки Бальзака, несущие в себе мысль. Мы все можем проникнуть в его секреты, найдя время, чтобы прочитать каждое творение до мельчайших деталей, даже если это означает поиск нескольких интерпретаций.

В этом нам очень помогают достижения Мартинса де Барроса, потому что он представляет нам очень подробные и точные рисунки, гладкие масляные краски, выполненные с тщательностью художников эпохи Возрождения, но скрывающие в своих переплетениях фигуры из более того , с дружелюбными лицами или яростным напряжением.

Что касается композиции самих полотен, то постоянное использование древних и классиков означает, что, вполне естественно, Мартинс де Баррос применяет к своим картинам законы, которые на протяжении многих веков управляли искусством живописи.

Но конечная цель этого художника - привести нас в свой мир сказочных тенденций, чтобы поделиться с нами атмосферой и часто философскими размышлениями, которые каждый может развить или обсудить в соответствии со своим темпераментом. Андре Мартинс де Баррос в целом появления и шаги писателя, который, отказавшись от пера, выражает себя через кисть.

Кристиан Гермак

Смотреть ещё André Martins De Barros

Просмотреть все произведения
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Масло
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров