Cordoaria view (2023) Рисунок - Anastasiia Potelova

Маркер на Бумага, 5,5x8 in
290,8 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Anastasiia Potelova
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Португалия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 3326 x 2296 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anastasiia Potelova

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Маркер на Бумага
  • Размеры Высота 5,5in, Ширина 8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 500 $ Импрессионизм Архитектура
A nature sketch of a cityscape in one of the parks of old Porto. This city became my new home a little over a year ago and its streets and architectural elements have become an endless source of inspiration for me. Here is just a moment in the life of the old houses, where a huge number of tourists pass by without end, streetcars and cars constantly[...]
A nature sketch of a cityscape in one of the parks of old Porto. This city became my new home a little over a year ago and its streets and architectural elements have become an endless source of inspiration for me.
Here is just a moment in the life of the old houses, where a huge number of tourists pass by without end, streetcars and cars constantly rushing by, locals going about their business....
these old houses have witnessed an incredible amount of events.
In my work, I wanted to convey a sense of liveliness, of the moment, of a certain reportage feel
I hope viewers feel it and share it with me.
The work was done with a liner on tinted acid-free paper
Comes with a certificate of authenticity

Связанные темы

RealismSketchArchitectureCityscapeReportage

Подписаться
Привет, меня зовут Анастасия Потелова и я художник-путешественник. Я родом из небольшого городка на северо-западе России - Вологды. Сейчас живу и творю  в Португалии, Порту. Мой творческий путь, долгий[...]

Привет, меня зовут Анастасия Потелова и я художник-путешественник. Я родом из небольшого городка на северо-западе России - Вологды. Сейчас живу и творю  в Португалии, Порту.
Мой творческий путь, долгий и извилистый, не ограничивается только рисованием. Я очень люблю что-то делать своими руками - лепить, шить, мастерить.
Я черпаю вдохновение из окружающего меня мира. Это могут быть самые простые вещи. Иногда, чтобы зажечь искру вдохновения, достаточно увидеть просто цветок на пустыре или красиво сложенные коробки на помойке. И, конечно же, природа во всех ее проявлениях меня очень заряжает, поэтому я так люблю путешествовать и с удовольствием меняю место жительства.
Моя любовь к путешествиям отражена в моем творчестве. Я предпочитаю материалы, которые удобно брать с собой в дорогу: акварель, масляная пастель, карандаши, уголь. Моя техника живая и быстрая, этюдная, без большого количества деталей.
Я закончила Ярославское художественное училище, где получила академическое образование. По сей день я придерживаюсь реалистического стиля в своих работах. Но при этом я не творю в одном направлении. Я очень люблю и пейзажи, и зарисовки людей, и натюрморты и т.д.
Творчество для меня — широкое понятие, означающее, прежде всего, созидание.
Творить — это прекрасно. А если что-то создавать, то нужно делиться этим с миром, не ограничиваясь городом, в котором живешь. Ведь мы живем в прекрасное время, когда границы, особенно географические, стираются. Я счастлив, что мне есть чем поделиться.

Смотреть ещё Anastasiia Potelova

Просмотреть все произведения
Графит на Бумага | 10,8x8,3 in
254,72 $
Чернила на Бумага | 5,4x7 in
258 $
Чернила на Бумага | 5,5x7 in
259,1 $
Карандаш на Бумага | 11,7x8 in
286,43 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров