ficus-ii.jpg Картина - Alejandro Fajardo

Не для продажи

Продано по Alejandro Fajardo

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
БИОГРАФИЯ. Алехандро Фахардо родился в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 3 июня 1969 года. С раннего возраста он познакомился с рисунком и цветом, генетическая наследственность его прадеда Энрике Санчеса проявляется[...]

БИОГРАФИЯ.
Алехандро Фахардо родился в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 3 июня 1969 года. С раннего возраста он познакомился с рисунком и цветом, генетическая наследственность его прадеда Энрике Санчеса проявляется в его склонности к художественному творчеству.
В 1989 году он поступил на факультет изящных искусств Санта-Крус-де-Тенерифе. Выберите специальность рисования, и там вы узнаете основные понятия творческого самовыражения в двух и трех измерениях. Окончил учебу в 1996 году.
В 1997 году он провел свою первую выставку в Sala Central-Hispano 20 в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. На этой выставке он демонстрирует работы своего первого этапа, в которых он демонстрирует крайний вкус к точности в рисовании форм и цвета.
В 1998 году он участвовал в V конкурсе живописи Сьюдад-де-Лас-Пальмас, где получил вторую премию за работу «Трубки». В том же году он получил первую премию на региональном художественном конкурсе Virgen de la Cuevita de Artenara за свою работу «Пьедра».
В 1999 году он сделал свою вторую выставку в Sala Club de prensa Canaria. Центральная тема этой выставки - растительные мотивы, и он продолжает развивать свою гиперреалистичную технику.
В 2000 году он отправился в Севилью, чтобы получить докторскую степень, исследования, которые он отложил, чтобы сосредоточиться на своей творческой деятельности. Здесь он выполнял преимущественно городские работы и приобщился к малому формату.
В 2003 году, вернувшись на остров, он провел свою третью выставку в Sala Mapfre, где он представил большую часть работ, которые он сделал в свой севильский период, городских пейзажей с акцентом на деталях. Уголки города, которые на первый взгляд остаются незамеченными.
В 2007 году он провел свою четвертую выставку в Sala Magenta, на этой выставке он вернулся к растительному мотиву как центральной теме серии.
В 2009 году он повторил свою выставку в Sala Magenta в Лас-Пальмасе, центральной темой стала студия, в которой он начал работать годом ранее, дом 19 века. Там он возвращается, чтобы сосредоточиться на мелких деталях, дверных и оконных замках, грязном стекле, старых выключателях и т. Д.
В 2012 году он начал работать над новой серией, пляж, для новой выставки рисунок теряет актуальность, это цвет определяет формы и объем.
В 2014 году он провел свою шестую выставку в галерее Soppa de Azul в Лас-Пальмасе. Цикл из 37 работ на пляже - центральная тема выставки.
В настоящее время он готовит новую выставку для Casa de la Cultura в Фиргасе, Гран-Канария. Центральная тема выставки - пристань для яхт. Техника более импрессионистическая, ориентирована на использование цвета, оставляя в стороне преобладание рисунка.

Смотреть ещё Alejandro Fajardo

Просмотреть все произведения
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров