Hannah No. 8 (2024) Картина - Randall Steinke

Масло на Холст, 40x30 in
2 656 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Randall Steinke
Отзывы клиентов (3)
Отправлено из: Соединенные Штаты (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная рама для носилок
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры 40,5x30,5 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 40in, Ширина 30in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство Женские портреты
New painting in the Hannah Series in a figurative expressionist style По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая[...]
New painting in the Hannah Series in a figurative expressionist style
Переведено автоматически
Подписаться
Рэндалл Стейнке — современный американский художник. Он использует фовистскую фигуративную живопись, которая сочетает в себе использование форм и ярких цветов на фигуративных предметах[...]

Рэндалл Стейнке — современный американский художник. Он использует фовистскую фигуративную живопись, которая сочетает в себе использование форм и ярких цветов на фигуративных предметах для создания произведения искусства. Каждое произведение искусства, которое он создает, служит преднамеренным экспериментом, открывающим дверь для дальнейших экспериментов. Он начинает рисовать, наблюдая за окружением и замечая формы, например, те, которые возникают в результате вариаций текстуры, цвета, света и темноты, среди прочего. Как только он получает изображение, полное форм, он пытается подогнать композицию к изображению, имеющему смысл. После этого формы и композиция переносятся на холст, где интерпретируется и создается единое изображение. Цвет не является ключевым фактором при работе с формами на этом этапе разработки произведения искусства, хотя цвета начинают проявляться. Когда он был удовлетворен формами на холсте, он начал представлять цвета, которые хорошо сочетались бы с формами. В результате начинают появляться другие цвета.

Смотреть ещё Randall Steinke

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 40x30 in
1 897 $
Масло на Холст | 40x30 in
2 402 $
Масло на Холст | 40x30 in
2 403 $
Масло на Холст | 40x30 in
2 656 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров