L'esprit du Kingfisher (2019) Картина - Pascal Buffard

Продано по Pascal Buffard

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 15 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 28,7in, Ширина 23,6in
  • Категории Концептуальное искусство
huile sur toile avril 2019 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом[...]
huile sur toile avril 2019

Связанные темы

BuffardOiseauMartin-Pecheur

Переведено автоматически
Подписаться
Паскаль Буффар, художник и фотограф, родился в 1961 году. Его страсть к искусству побудила его пройти курсы рекламы и визуальных коммуникаций в EMSAT в Париже, где он приобрел необходимые навыки в области искусства.[...]

Паскаль Буффар, художник и фотограф, родился в 1961 году. Его страсть к искусству побудила его пройти курсы рекламы и визуальных коммуникаций в EMSAT в Париже, где он приобрел необходимые навыки в области искусства. В настоящее время он живет и работает в Шарантон-ле-Пон, но в основном выставляется именно в Приморской Шаранте, на своей родине.

Его художественные работы рассматривают текущие проблемы критическим взглядом, иногда с оттенком язвительного юмора. В своей серии «С уважением» он исследует такие темы, как перенаселение, распределение богатства, реалити-шоу и дезинформация. Большие глаза, присутствующие в его работах, на самом деле символизируют камеры, подчеркивая идею «видеть» и «быть увиденным», а также проблемы слежки и вуайеризма, которые характеризуют наше современное общество.

Паскаль предпочитает работать маслом, используя для своих абстракций технику удаления растворителя. В его портфолио многочисленные выставки, как персональные, так и групповые, на которых он получал награды и привлекал внимание средств массовой информации. Его работы входят в многочисленные частные коллекции, а также в частные и государственные корпоративные коллекции. Его творческая приверженность позволяет ему выражать свое видение мира и вызывать размышления у тех, кто созерцает его творения.

Смотреть ещё Pascal Buffard

Просмотреть все произведения
Картина | 31,5x39,4 in
По запросу
Масло | 39,4x47,2 in
По запросу
Масло | 31,9x25,6 in
По запросу
Картина | 31,5x31,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров