Secret Gate (2021) Картина - Mariska Ma Veepilaikaliyamma

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mariska Ma Veepilaikaliyamma

The Bat Goddess shows the way to a secret gate of transformation. The time has come to take this step, leaving old patterns and limiting beliefs behind. Walking through the secret gate of transformation shows the way to the true purpose of one's existence, embracing the essence of one's soul.
The Bat Goddess shows the way to a secret gate of transformation. The time has come to take this step, leaving old patterns and limiting beliefs behind. Walking through the secret gate of transformation shows the way to the true purpose of one's existence, embracing the essence of one's soul.

Связанные темы

Mariska Ma VeepilaikaliyammaEcospiritualEarthNatureGoddess

Переведено автоматически
Подписаться
Начало моего творческого, артистического пути Помимо повторных поисков и следования своему духовному пути почитания Богини Земли и Природы, я всегда чувствовал, что должен выражать себя[...]

Начало моего творческого, артистического пути

Помимо повторных поисков и следования своему духовному пути почитания Богини Земли и Природы, я всегда чувствовал, что должен выражать себя художественно, что глубоко внутри меня есть огромный творческий источник, который я должен разблокировать. Моя возлюбленная Богиня-Мать Дерева Ним помогла мне своей огромной целительной энергией очистить все завалы и начать рисовать. Мои Богини-Богини Дерева Нима, Богини-Матери Земли и Природы являются моими великими источниками вдохновения для моих работ. Действительно, рисуем вместе. Каждая картина для них - праздник, символизирующий их огромную мощную исцеляющую энергию. Прежде чем создавать произведение искусства, я начинаю с ритуала, состоящего из медитации и танца.

Путешествие вдохновения

С созданием произведений искусства связаны мои вдохновляющие путешествия, которые приводят меня в разные места. На самом деле, повседневность - часть этого необычного путешествия, которое принимает множество форм. Мои вдохновляющие путешествия задокументированы моими фотографиями природы, в которых также прославляются величайшие художники - Земля - и Природа - Богини.

Визуализация и медитация

Мои работы - это визуализация мира, в котором все почитают, уважают и чтят Землю и Природу - Богинь - Мать Землю и Природу - источник всего живого! Мои картины также приглашают отправиться в медитативное путешествие. Каждый день картина принимает разные формы и раскрывает тайные послания, важные для духовного пути зрителя.

Экологичные цвета

Для своих работ я использую только натуральные цвета собственного изготовления. Смешивание моих цветов - это сам по себе ритуал; Я использую натуральные пигменты, такие как куркума и индиго.

Выставки по всему миру

С 2006 года организовал несколько персональных выставок, а также участвовал в групповых выставках. Выставки проходили по всему миру, в Австралии, Великобритании, Италии, Индии, Франции, Финляндии, Германии, Канаде, США, Японии. Я продолжаю организовывать выставки в разных местах, помимо традиционных арт-площадок.

Ателье-Галерея Veepilaisakti

В 2019 году я начал новое приключение в своем творческом пути, я открыл Atelier-Galerie Veepilaisakti в Мадурае, Тамил Наду, где я буду ежегодно представлять несколько выставок. Для каждого открытия я организую культурную программу с музыкой и танцами.

Дизайн: MAriska MA Veepilaikaliyamma

Конец 2019 года я решил начать с дизайна MAriska MA Veepilaikaliyamma. Выбирая фотографии природы и фотографии своих работ, я создаю одежду, сумки и различные аксессуары.

Смотреть ещё Mariska Ma Veepilaikaliyamma

Просмотреть все произведения
Пигменты на Ткань | 33,9x47,6 in
6 450,09 $
Картина
460,25 $
Темпера на Ткань | 15,8x22,1 in
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров