Violet Friendship (2010) Картина - Olga Kost

Продан

Смотреть ещё Olga Kost

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Olga Kost

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 23,6in
Холст, масло, акрил. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
Холст, масло, акрил.

Связанные темы

Violet Friendship

Переведено автоматически
Подписаться
Ольга Кость родилась в 1950 году в России. С 1950 по 1991 год жила в Киеве. 1950 - 1973 - счастливое детство, обучение в математическом лицее, музыкальной школе. 1967 - 1973 гг. - учеба[...]

Ольга Кость родилась в 1950 году в России. С 1950 по 1991 год жила в Киеве.

1950 - 1973 - счастливое детство, обучение в математическом лицее, музыкальной школе.

1967 - 1973 гг. - учеба в Архитектурно-художественной академии в Киеве. До 1991 года работала архитектором.

В настоящее время живет и работает в Кракове (Польша).

«Рисованием я увлекался с раннего детства, но это было лишь развлечением для удовольствия. Всерьез увлекся живописью после 40 лет. Мне всегда хотелось открыть для себя что-то новое.

1991 год открыл для меня новые возможности. Я использовал его и пошел, чтобы видеть мир. С тех пор я много путешествовал, и это помогло мне найти свой мир искусства, свой путь в живописи. Я видел мир с разных сторон. Я не могу понять и признать многие вещи и не могу их изменить. Но когда я рисую, я могу создать свой собственный мир, который мне нравится.

Я начал рисовать с упорством и усилием. Это стало смыслом всей моей жизни. Когда я рисую, я оставляю позади мир с его бедами и проблемами. Я остаюсь один на один с холстом, красками и идеями. Я улетаю от реальности и остаюсь в своем собственном мире, полном красок и радости. Я всегда стараюсь вкладывать в свои картины элементы детской чистоты и наивности, чтобы сделать их универсальными - понятными для всех, не обращая внимания на возраст, образование или национальность.

Мои дома, улицы и городки – это всего лишь символы счастливой жизни в мире и любви. Я не выношу агрессии и рисую, наверное, с одной целью - заставить людей улыбаться, глядя на мои картины.

Целью моих картин также является оставить некий след в этом мире. Картины разлетелись по всей Земле, и это доставляет мне большое удовольствие. Мне нравится рисовать, и я делаю это для вас — вы просто расплываетесь в улыбке».
Ольга Кост

Смотреть ещё Olga Kost

Просмотреть все произведения
Акрил, Масло | 11,8x9,5 in
Продан
Акрил, Масло | 11,8x9,5 in
Продан
Картина | 18,1x15 in
Продан
Картина | 11,8x9,5 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров