Starting Anew (2011) Картина - Allan P Friedlander

Продан

Смотреть ещё Allan P Friedlander

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Allan P Friedlander

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 5550 x 7525 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Allan P Friedlander

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 30in, Ширина 1,5in
  • Категории Абстрактное
This canvas is stretched on 1.5 inch heavy duty wood bars. The sides of the painting are painted black therefore it does not need to be framed. Acrylic gloss varnish has been applied to protect the painting from dust and UV rays. It is wired and ready to hang. [...]
This canvas is stretched on 1.5 inch heavy duty wood bars. The sides of the painting are painted black therefore it does not need to be framed. Acrylic gloss varnish has been applied to protect the painting from dust and UV rays. It is wired and ready to hang.

Связанные темы

AbstractContemporaryModernDecor

Переведено автоматически
Подписаться
Мои пейзажи, цветы и абстракции отражают мои многочисленные интересы. Родившись и вырос в Южной Джорджии, я увлекся сельской местностью и любовью к природе. После отъезда с юга у меня была возможность жить[...]

Мои пейзажи, цветы и абстракции отражают мои многочисленные интересы. Родившись и вырос в Южной Джорджии, я увлекся сельской местностью и любовью к природе. После отъезда с юга у меня была возможность жить во многих других частях страны и даже на борту. Наконец-то обосновались в Северной Калифорнии, одном из самых красивых районов страны.

Следуя своей страсти, я изучал искусство в Вашингтонском университете и Колледже искусств Института искусств Мэриленда, получив степень бакалавра искусств в области изящных искусств. Потом я много лет занимался стоковой фотографией. путешествуя по миру фотографируя. Затем, в 1999 году, я решил полностью посвятить себя живописи, используя фотографию только как источник своих пейзажных картин. Бросить работу с более чем 20-летним стажем, чтобы полностью посвятить себя рисованию.

Внутренне мотивированные и эмоционально заряженные работы представляют собой смесь разных стилей. С возможностью сочетать разные сюжеты цветов и пейзажей в абстрактной манере, что придает картинам особый вид. Цвет — ключевой элемент.

В своих картинах я пытался создать ощущение красоты, которую я вижу вокруг себя в природе. Иногда делается в абстрактной или полуабстрактной манере. Важно то, что чувства используют цвета для выражения различных эмоций. Это направляющая сила работы, и она исходит из моих самых глубоких внутренних чувств. Надеясь разделить это волнение с другими. С надеждой, что зритель сможет получить удовольствие и быть тронутым.

За короткий период времени, когда я был художником, представляющим себя, я продал сотни картин в Соединенных Штатах и ​​странах по всему миру, включая Австралию, Австрию, Канаду, Данию, Англию, Францию, Германию, Голландию, Мексику. , Португалия, Япония, Швеция, Швейцария и др.

Многие картины являются частью многочисленных частных и корпоративных коллекций.

Моя работа была выбрана для программы «Искусство в посольствах», спонсируемой Государственным департаментом США, и была выставлена ​​в посольстве США в Астане, Казахстан.

Смотреть ещё Allan P Friedlander

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 36x1,5 in
2 160 $
Акрил на Холст | 1x48 in
3 143 $
Акрил на Холст | 1,5x40 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 1,5x36 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров