PORTRAIT ART (2023) Картина - Vincent Bardou

Продан

Смотреть ещё Vincent Bardou

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vincent Bardou

Nom : PORTRAIT ART Dimensions : 100 x 100 x 4 cm Techniques : Peinture à l'huile et bombe aérosol Format du tableau : Carré Année : 2023 Support : Toile montée sur châssis en bois
Nom : PORTRAIT ART



Dimensions : 100 x 100 x 4 cm



Techniques : Peinture à l'huile et bombe aérosol



Format du tableau : Carré



Année : 2023



Support : Toile montée sur châssis en bois



Épaisseur 4 cm



Profil 40 x 40 mm



Bords : Les bords sont peints permettant un accrochage immédiat de l’œuvre sans encadrement



Finition : Deux couches de vernis acrylique pour protéger l'oeuvre



Tableau signé en bas à droite et contresigné au dos



L’oeuvre est livrée avec un certificat d’authenticité



Oeuvre unique et originale

Связанные темы

Portrait PaintingPortrait ArtPortrait Street ArtPortrait Pop ArtPortrait Peinture Huile

Переведено автоматически
Подписаться
Винсент Барду, разносторонний французский художник, родился в 1989 году в Витри-сюр-Сен, городе, который оказал значительное влияние на его творческий путь. С раннего возраста Барду[...]

Винсент Барду, разносторонний французский художник, родился в 1989 году в Витри-сюр-Сен, городе, который оказал значительное влияние на его творческий путь. С раннего возраста Барду проявлял глубокую склонность к рисованию, находя вдохновение в ярких гобеленах городской культуры, особенно в сфере граффити.

Начав карьеру дизайнера и рисовальщика, Барду оттачивал свое мастерство в мире изобразительного искусства. Однако только в 2014 году он решил окунуться в полноценную творческую деятельность, попрощавшись со своим родным городом и отправившись на юг.

Художественный репертуар Барду является свидетельством его эклектизма, плавного перехода между абстрактным и фигуративным стилями. В его творениях часто представлены персонажи, взятые из истоков массовой культуры, искусно переплетающиеся с тонкими и гармоничными линиями. Подпитываемый любопытством и жаждой приключений, Барду постоянно совершенствует свою технику. В настоящее время он использует акрил для своих персонажей и аэрозоль для фона, постоянно исследуя инновационные процессы.

Искусство для Винсента Барду выходит за рамки простого визуального выражения; это духовное усилие. Живопись служит средством саморефлексии, предлагая ему воспринимать мир с нетрадиционной точки зрения и противостоять ограниченности единичных мыслей. В своих работах Барду погружается в такие близкие его сердцу темы, как охрана природы, последствия войн и наши сложные отношения со средствами массовой информации. Каждый мазок на холсте становится каналом для созерцания, визуальной медитацией на взаимосвязанность человеческого опыта.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Vincent Bardou

Просмотреть все произведения
Скульптура - Акрил | 8,3x12,6 in
762,41 $
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
2 876,46 $
Скульптура - Смола | 10,2x18,9 in
2 993 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 63x39,4 in
4 277,12 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров