Фотообои. Photo wallpapers (2012) Фотография - Van O

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,49 $
267,70 $
Максимальное разрешение: 650 x 650 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Van O

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Фотографии до 1 000 $ Поп-арт Сказка
Этот цифровой коллаж в игровой форме интерпретирует взаимоотношение человека и космоса, ставит вопрос о целесообразности и необходимости его освоения. This digital collage in the game form interprets the relationship between man and cosmos, asks the question about the appropriateness and necessity of its development.
Этот цифровой коллаж в игровой форме интерпретирует взаимоотношение человека и космоса, ставит вопрос о целесообразности и необходимости его освоения.
This digital collage in the game form interprets the relationship between man and cosmos, asks the question about the appropriateness and necessity of its development.
Подписаться
Ван О (Иван Исаев) работает художественным фотографом с 1999 года. Его сюрреалистические фотографии полны фантазии и удивляют своей глубиной и тонкостью. Его работы, посвященные темам объектов, вдохновленным[...]

Ван О (Иван Исаев) работает художественным фотографом с 1999 года. Его сюрреалистические фотографии полны фантазии и удивляют своей глубиной и тонкостью.

Его работы, посвященные темам объектов, вдохновленным эстетикой разрушения и строительства, отличаются субъективным и дальновидным освещением.

Ван О (Иван Исаев) родился в 1975 году в Москве, Россия, окончил биологический факультет МГУ, а также АН. Васильевская школа драматического искусства. Работал актером в театрах «Танц-модель» и «Тайна костюма», а также клубным дизайнером – создавал авангардные модные коллекции, такие как «200 вольт назад, или Некоторые аспекты индивидуальной светимости...», « Цирк», «Винилопластика». С 2009 года я член Союза фотохудожников России, а с 2015 года он член Творческого союза художников России. Его работы находятся в Русском музее в Санкт-Петербурге, музее Эрарта. современного искусства и частных коллекций. Он выиграл конкурс «Герои» в Marler Kunststern в 2017 году; конкурс «От селфи к самовыражению» в галерее Саатчи в 2017 году; и конкурс биоискусства в Сеуле в 2018 году.

Смотреть ещё Van O

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров