Musique Romantique (Grand Concours National Leclerc 2013) Фотография - Thierry Magliulo (Th.Mag)

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 29,5in
  • Категории Фотографии до 500 $ Изобразительное искусство Гитара
Cette photo m'a permis d'être l'heureux gagnant d'un magnifique appareil photo numérique au concours national des "Centres Leclerc". La thématique était "la fête de la musique". Merci pour ce beau cadeau. Pour la petite histoire, lorsque je suis arrivé avec mes deux guitares sur la plage, un jeune[...]
Cette photo m'a permis d'être l'heureux gagnant d'un magnifique appareil photo numérique au concours national des "Centres Leclerc". La thématique était "la fête de la musique".
Merci pour ce beau cadeau.
Pour la petite histoire, lorsque je suis arrivé avec mes deux guitares sur la plage, un jeune couple et leurs potes sont venus gentiment m'offrir une bière et m'ont dit être persuadé que ce que j'étais en train de faire, dépassait l'entendement du romantisme... Je les ai remerciés, et leur ai promis de leur rendre hommage si je gagnais à ce concours ! C'est fait ! Et si par hasard ils lisent un jour cette petite histoire, je les embrasse et les remercie encore de m'avoir porté bonheur !

Связанные темы

MusiqueGuitardRomantiqueConcours PhotoCouché De Soleil

Переведено автоматически
Подписаться
Тьерри Маглиуло (Th.Mag) — художник-автор-фотограф, 1972 года рождения, тем не менее, он принадлежит к старой школе! Самоучка, с поэтической и созерцательной чувствительностью, он научился фотографии[...]

Тьерри Маглиуло (Th.Mag) — художник-автор-фотограф, 1972 года рождения, тем не менее, он принадлежит к старой школе! Самоучка, с поэтической и созерцательной чувствительностью, он научился фотографии по отцовскому наследию на Argentique, выполняя свои разработки сам в ванной своей квартиры или квартиры своих друзей. Увеличитель, проявитель, закрепитель, фотобумага и черно-белая бумага были его лучшими спутниками на протяжении многих лет.

Он открыл для себя цифровые технологии в 2000-х и наслаждается ими в дополнение к своей ручной работе. Умышленно постпродакшн очень мало проработан и никоим образом не подделан. Никакой графики, Photoshop или объектов, добавленных или удаленных. Короче говоря, показать вам как можно лучше реальность природы, которую он ценит, разделить поэтическую атмосферу, которую он чувствует в момент выпуска, остается его приоритетом. Он любит проводить много времени в поле, часто с ногами в воде или в каяке. Природа — его любимое место, что не мешает ему делать определенные фотографии в городских условиях. Покажите то, что другие не видят или не тратьте время на то, чтобы посмотреть. На его счету несколько выигранных фотоконкурсов и недавнее выдающееся появление в репортажах CAP SUD OUEST и NOMADE на FRANCE 3 NATIONAL "Les lacs du Médoc".

Тьерри Маглиуло (Th.Mag) родился в 1972 году. Живет и работает в Лакано (Франция).

Смотреть ещё Thierry Magliulo (Th.Mag)

Просмотреть все произведения
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография | 15,8x11,8 in
240,33 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров