Il Faut Souffrir pour Être Belle (2018) Фотография - Tales Frey

Фотография, 23,6x16,5 in
5 514,21 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Tales Frey
Trustpilot Отлично
Отправлено из: Португалия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,47 $
129,88 $
270,58 $
Максимальное разрешение: 4258 x 6386 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Tales Frey

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Алюминий
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
On the tips of two large nails, I support my heels and balance myself on such objects for a short time, and then, as I do not resist, I break the erect posture and, again, I balance myself on the objects. I repeat the action over and over until my body is exhausted. This photography is a documentation generated by a live performance. [...]
On the tips of two large nails, I support my heels and balance myself on such objects for a short time, and then, as I do not resist, I break the erect posture and, again, I balance myself on the objects. I repeat the action over and over until my body is exhausted.
This photography is a documentation generated by a live performance.

Связанные темы

Performance ArtBody Art

Переведено автоматически
Подписаться
Tales Frey — современный отмеченный наградами художник, который живет и работает между Бразилией и Португалией. Междисциплинарный художник, Фрей создает работы, поддерживаемые изобразительным[...]

Tales Frey — современный отмеченный наградами художник, который живет и работает между Бразилией и Португалией. Междисциплинарный художник, Фрей создает работы, поддерживаемые изобразительным и сценическим искусством. Его художественные концепции сосредоточены на теле. В его работах жизнь и искусство сливаются воедино, и это смешение часто касается квир-политики. Некоторые из его работ постоянно находятся в государственных и частных коллекциях, в том числе в Музее современного искусства Серралвеш и Музее биеннале Сервейра в Португалии; MUNTREF – Музей Национального университета Трес-де-Фебреро в Буэнос-Айресе, Аргентина; Пинакотека Жоао Насера, Музей современного искусства Нитерой, MAM RJ — Музей современного искусства Рио-де-Жанейро и Музей современного искусства Университета Сан-Паулу в Бразилии.

Фрей получил приз Vila Nova de Cerveira Acquisition Prize на XIX Международной биеннале искусства Cerveira в 2017 г., почетное упоминание на II Международной биеннале искусства Gaia в 2017 г., почетное упоминание на 17-м Национальном салоне современного искусства Guarulhos в 2021 г., награду Artist Award Revelation. в Salão Contemporâneo 18-го Salão de Artes Plásticas de Catanduva в 2014 году и награда за лучший художник по костюмам на Aldeia FIT 2006 в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету-СП, Бразилия.

Талес Фрей родился в 1982 году в Бразилии. Фрей получил докторскую степень в области театра и перформанса в Университете Коимбры. Он имеет степень магистра искусствоведения со специализацией в области теории искусства и критики на факультете изящных искусств Университета Порту и специализацию в области современных художественных практик в том же учебном заведении. Он имеет степень в области исполнительского искусства со степенью в области театральной режиссуры Федерального университета Рио-де-Жанейро.


Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Tales Frey

Просмотреть все произведения
Скульптура - Кожа | 31,5x9,8 in
4 042,65 $
Текстильное искусство на Другой субстрат | 11,8x157,5 in
По запросу
Текстильное искусство на Ткань | 27,6x55,1 in
3 187,09 $
Текстильное искусство на Другой субстрат | 11,8x0,1 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров