Deal with eternity (2022) Картина - Stas Agapitov

Акрил на Холст, 39,4x39,4 in
2 505,06 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Stas Agapitov
Отзывы клиентов (2)
Отправлено из: Казахстан (туба)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,03 $
128,14 $
266,95 $
Максимальное разрешение: 2981 x 3000 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Stas Agapitov

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
Красный, яркий, теплый закат. В центре пейзажа мифическая женщина в окружении белых сказочных растений. Теплая вода и насыщенный свежий воздух окутывают его своей атмосферой. Она хочет вечного счастья и любви. А вот и сделка с морским жителем. Образ осьминога означает долголетие и вечную жизнь. А еще он способен наращивать утраченные конечности, поэтому[...]
Красный, яркий, теплый закат. В центре пейзажа мифическая женщина в окружении белых сказочных растений. Теплая вода и насыщенный свежий воздух окутывают его своей атмосферой. Она хочет вечного счастья и любви. А вот и сделка с морским жителем. Образ осьминога означает долголетие и вечную жизнь. А еще он способен наращивать утраченные конечности, поэтому образ морского зверя ассоциируется со знаком бессмертия и возрождения.
У осьминога голубая кровь, что символизируют полоски лазурного цвета, изображенные на его голове. Женщина бережно держит осьминога за голову, между ними существует особая связь и доверие. Она получила свою любовь и вечную жизнь.

Связанные темы

OctopusNaked WomanSwimming At SunsetRed Painting

Переведено автоматически
Подписаться
"Каждая моя картина передает душевное состояние и настроение в определенный период времени. Каждое полотно – это частичка обнаженной души – это часть меня. В основном я пишу интуитивно, без набросков и идей,[...]

"Каждая моя картина передает душевное состояние и настроение в определенный период времени. Каждое полотно – это частичка обнаженной души – это часть меня. В основном я пишу интуитивно, без набросков и идей, в голове рождается идея, а потом на холсте развивается история». Стас Агапитов
Стас Агапитов – современный художник. Яркий. Талантливый. Не похожий ни на кого другого. Смелый и хрупкий, сильный и уязвимый, вдумчивый и эмоциональный.
Его картины полны эмоций, тревог и надежд. Его душа широко открыта этому миру, каждому зрителю, потокам энергии.
Так он и живет. Другого пути нет. В том же духе он пишет и свои картины. В противном случае это будет несправедливо. По отношению к себе и к миру.
Фантасмагорические сюжеты, сложные композиционные решения, яркие и открытые цвета, линии, разрезающие пространство – работы Стаса Агапитова.
Жить с обнаженной душой трудно и больно. Стас сознательно выбрал этот путь. Путь художника, который пишет свои произведения собственными чувствами.
Погружаясь в свою живопись, очень сложно выйти оттуда таким же, каким он был. Что-то меняется в сознании. Идет «переформатирование»; восприятия действительности, что заставляет зрителя по-другому взглянуть на мир вокруг (и на внутренний тоже!) Это чувство волнует, напрягает и очищает.
Мир Стаса Агапитова многогранен и необъятен.
Добро пожаловать в его вселенную! Но будь осторожен. Не раньте обнаженную душу художника...

Смотреть ещё Stas Agapitov

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 47,2x39,4 in
1 960,48 $
Акрил на Холст | 47,2x39,4 in
2 722,89 $
Акрил на Холст | 19,7x19,7 in
435,66 $
Масло на Холст | 43,3x43,3 in
2 722,89 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров