L'Empire des Lumières (2023) Картина - Skayzoo

Продан

Смотреть ещё Skayzoo

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Studio Tangerine

В идеальном состоянии Акриловая роспись по дереву По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных[...]
В идеальном состоянии
Акриловая роспись по дереву

Связанные темы

Pop ArtStreet ArtStudio TangerineMagrittePainting

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Studio Tangerine
Подписаться
Skayzoo Elisée — современная французская художница. Появившись на сцене граффити, Элизе начал свой творческий путь в 1998 году с первоначальной продукции, сосредоточенной на письме[...]

Skayzoo Elisée — современная французская художница. Появившись на сцене граффити, Элизе начал свой творческий путь в 1998 году с первоначальной продукции, сосредоточенной на письме и аэрозольных иллюстрациях. Эти творческие усилия нашли свое выражение в городских условиях, особенно в промышленных пустошах и заброшенных местах в пригородах Лилля. Его творческое выражение основано на графических элементах, которые играют со скоростью, объемом и светом, переплетая графические текстуры для достижения визуальной гармонии, особенно в этих нетрадиционных пространствах. Его стили включают фигуративную абстракцию, 3D и дикий стиль, и все они выполнены с использованием основного инструмента, который он так хорошо знает: аэрозольной краски.

Однако по мере того, как его мастерство развивается, Элизе теперь привлекает более традиционные техники рисования. Откровение пришло с акварелью, которая оказалась столь же увлекательной, как и работа с кистью, что стало для него новым опытом, выходящим за рамки привычных аэрозольных баллончиков. В своем художественном путешествии Элизе продолжает исследовать новые средства и стили, демонстрируя непоколебимую страсть к расширению границ своего творчества.

Смотреть ещё Skayzoo

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 26,4x23,2 in
1 194,66 $
Акрил на Дерево | 23,2x16,5 in
759,45 $
Акрил на Дерево | 25,2x18,5 in
977,05 $
Акрил на Дерево | 26,4x23,2 in
1 194,66 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров