Botany #2 (2019) Картина - Igor Shulman

Продан

Смотреть ещё Igor Shulman

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Igor Shulman

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

129,54 $
148,65 $
201,74 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Igor Shulman

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

31,85 $
127,42 $
265,45 $
Максимальное разрешение: 5906 x 6012 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Igor Shulman

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло / Акрил на Холст
  • Размеры Высота 59,1in, Ширина 59,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Экспрессионизм Цветок
Все больше и больше стран в мире освобождаются от предрассудков. Теперь очередь Чехии. Очень скоро мы войдем в легальную зону употребления марихуаны. Мое отношение к этому событию исключительно положительное. Я вообще против запретов чего бы то ни было. Чем бы это ни было вызвано: религией, законом, ложной моралью или простой человеческой глупостью.
Все больше и больше стран в мире освобождаются от предрассудков. Теперь очередь Чехии. Очень скоро мы войдем в легальную зону употребления марихуаны.
Мое отношение к этому событию исключительно положительное. Я вообще против запретов чего бы то ни было. Чем бы это ни было вызвано: религией, законом, ложной моралью или простой человеческой глупостью.
Эта картинка была нарисована мной 4 года назад. И я не мог понять, доделано это или нет.. Теперь я понимаю, что оно готово.
Несмотря на мой энтузиазм, нельзя было не заметить траурную ленту вокруг завода. Но на ней написаны очень правильные и правдивые слова. Таков парадокс.
По статистике ни один человек не умер от употребления марихуаны. Это правда, но... "Не делай из себя кумира".
Я не смогу отправить эту картину целиком, только в рулоне.
Она слишком большая.
Доставка такого крупного товара стоит больших денег.
Не говоря уже об упаковке.

Связанные темы

Igor ShulmanOil PaintingCannabisPlantJoy

Переведено автоматически
Подписаться
Игорь Андрианов, известный как Шульман, современный российский художник из Праги. Он является самым известным из ныне живущих фигуративных художников из Восточной Европы. Для Шульмана,[...]

Игорь Андрианов, известный как Шульман, современный российский художник из Праги. Он является самым известным из ныне живущих фигуративных художников из Восточной Европы. Для Шульмана, который любит экспериментировать с различными предметами и стилями живописи, творчество имеет важное значение. Он черпал вдохновение в различных художественных течениях и использовал фрагменты некоторых из них для создания новых, полностью оригинальных работ. В нескольких своих картинах он использует яркий, яркий фон, который лишает сцену всех других элементов, чтобы привлечь наше внимание к предмету. Шульман берет персонажей из повседневной жизни и ссылается на школу реализма для создания картин, которые одновременно изобретательны и креативны, а также очень реалистичны.

Игорь Андрианов Шульман родился в 1959 году в России, где окончил Художественное училище им. А.Г.Венезианова. С 1999 года живет и работает в Праге; он считает это местом, которое больше всего вдохновляет художников. Шульман выставлял свои работы в галереях, музеях и на международных арт-ярмарках. Его работы находятся в частных коллекциях более чем в 50 странах мира, в том числе в Великобритании, США, Канаде, Китае, Бразилии.


Смотреть ещё Igor Shulman

Просмотреть все произведения
Мел на Бумага | 39,4x27,6 in
1 523,83 $
Масло на Холст | 39,4x70,9 in
7 318,07 $
Масло на Холст | 47,2x47,2 in
4 068,97 $
Масло на Холст | 39,4x39,4 in
3 202,54 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров