Spring walk Картина - Sergey Lutsenko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

31,83 $
127,32 $
265,25 $
Максимальное разрешение: 3560 x 4776 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sergey Lutsenko

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Категории Картины до 1 000 $ Импрессионизм Велосипед/мотоцикл
Canvas on stretcher По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
Canvas on stretcher

Связанные темы

GirlCityWalkLilacBicycle

Переведено автоматически
Подписаться
Сергей Луценко – современный украинский художник. Он рисует в различных стилях, включая реализм, импрессионизм, абстрактное искусство и сюрреализм. Фьюжн — новый стиль живописи,[...]

Сергей Луценко – современный украинский художник. Он рисует в различных стилях, включая реализм, импрессионизм, абстрактное искусство и сюрреализм. Фьюжн — новый стиль живописи, который он открыл. Фьюжн — это стиль, определяемый «смешением несовместимого», он объединяет, казалось бы, разрозненные концепции из якобы несовместимых стилей, сохраняя при этом ощущение целостности и гармонии.

Реализм и абстрактное искусство — два стиля, которые дополняют друг друга, сливаясь в один — фьюжн. Это свободный синтез цвета и формы. Плавный и тонкий переход от чего-то абстрактного и сюрреалистического к чему-то реалистичному – особенность этого стиля. Здесь используются смелые творческие эксперименты, сочетающие краски и образы в картине.

Стиль фьюжн включает в себя следующие элементы: переход от откровенных локальных цветов к нежным оттенкам; Фактура, сочетающая рельефность и плавность мазков (мастихин/кисть); Размещение фантасмагорических предметов. Каждая картина – это эксперимент. Это эксперимент по смешиванию красок, нанесению мазков и композиции. Никаких правил и ограничений – в этом суть стиля.

Сергей Луценко родился в 1988 году на Украине. Он выставлял свои работы на национальном уровне.


Смотреть ещё Sergey Lutsenko

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x13,8 in
573,58 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
1 006,46 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
1 006,46 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
1 006,46 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров