Confrontation (2019) Картина - Svetlana Savitskaya

Продан

Смотреть ещё Svetlana Savitskaya

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Svetlana Savitskaya

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло / лак на Льняной холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Изобразительное искусство Пейзаж
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

ПейзажНебоПолеДеревьяДом

Подписаться
Светлана Савицкая, современная российская художница, родилась в Веймаре, Германия, и живет в России. Кульминацией ее творческого пути стало завершение обучения на художественно-графическом[...]

Светлана Савицкая, современная российская художница, родилась в Веймаре, Германия, и живет в России. Кульминацией ее творческого пути стало завершение обучения на художественно-графическом факультете Витебского государственного университета имени П. М. Машерова. Светлана продемонстрировала свое творческое мастерство на различных персональных выставках, каждая из которых способствовала ее растущему признанию в мире искусства.

В 2020 году ее выставка в Библиотеке имени М. Горького в Москве и выставка «Гармония» в ЦК ознаменовали важные вехи в ее карьере. Кроме того, Светлана приняла участие в выставке Международной ассоциации фондов мира в Москве, что еще больше укрепило ее присутствие на арт-сцене.

В 2021 году она приняла участие в ряде престижных мероприятий, в том числе в XXX Международной выставке-конкурсе современного искусства «Русская Неделя Искусств» в Москве, Международном фестивале символического искусства «Дзен Арт» в Минске, выставках в Московском Союзе Художников. и Международного художественного проекта «Российская премия искусств», где она стала лауреатом 1-й степени.

В 2022 году Светлана продолжила свою творческую деятельность в рамках международного выставочного проекта «Творческая среда» в Союзе художников России в Западном крыле Новой Третьяковской галереи в Москве. Участие в Международной выставке-конкурсе «Российская неделя искусств», выставках в Союзе художников России и Московском союзе художников еще больше укрепило ее положение на оживленной художественной сцене города.

Смотреть ещё Svetlana Savitskaya

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 43,3x35,4 in
5 198,43 $
Масло на Льняной холст | 15,8x19,7 in
946,68 $
Масло на Льняной холст | 19,7x27,6 in
1 293,66 $
Масло на Льняной холст | 35,4x31,5 in
2 873,65 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров