TYSON (2023) Коллажи - Sasha Bom

Коллажи на Доска МДФ, 49,2x43,3 in
8 862,46 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Sasha Bom
Отзывы клиентов (18)
Отправлено из: Россия (Коробка или картонная упаковка) - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,70 $
45,92 $
99,31 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sasha Bom

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Коллажи Коллаж - это техника художественного творчества, заключающаяся в создании пластического[...]
Подписаться
Саша Бом — современный российский художник, получивший признание в мире искусства за свои уникальные и увлекательные работы-коллажи. В своих коллажах из глянцевых журналов и разноцветной[...]

Саша Бом — современный российский художник, получивший признание в мире искусства за свои уникальные и увлекательные работы-коллажи. В своих коллажах из глянцевых журналов и разноцветной бумаги Саша Бом создает эмоциональную напряженность и остроту за счет сочетания ярких, контрастных цветов и тщательного подбора изображений.

Артистизм Бома процветает в создании визуально ярких коллажей, которые эффективно очаровывают зрителей и вызывают эмоциональную глубину. Его работы отличаются ярко выраженной способностью сочетать яркие, контрастные цвета с тщательно подобранными изображениями. Именно это объединение элементов позволяет ему передать мощную эмоциональную напряженность в своем искусстве.

Одной из отличительных черт творчества Саши Бом является превращение человеческих лиц в завораживающие композиции, образованные рекламными слоганами, символами, названиями брендов и фотографиями из журналов. Эти нетрадиционные портреты не просто эстетичны, они служат пронзительным комментарием к современному человеческому опыту, находящемуся под сильным влиянием вездесущего мира рекламы и средств массовой информации.

В своей сфере деятельности Саша Бом использует современную рекламу и средства массовой информации как неотъемлемые компоненты своего повествования. Его работы служат зеркалом, отражающим историю современных людей, путешествующих по миру, пропитанному маркетингом, потребительством и неослабевающим влиянием средств массовой информации. Через свои яркие коллажи он исследует эмоциональные и психологические аспекты существования, предлагая зрителям задуматься о своем месте в современном человеческом повествовании.

Смотреть ещё Sasha Bom

Просмотреть все произведения
Коллажи на Доска МДФ | 55,1x42,1 in
По запросу
Масло на Холст | 39,4x47,2 in
По запросу
Коллажи на Холст | 47,2x47,2 in
7 919,25 $
Коллажи на Доска МДФ | 55,1x43,3 in
11 718,23 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров