Catching clouds (2023) Фотография - René Roeser

Продано по Horizon Paris 8ème Art

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 15 в коллекциях
Dans son travail, Roeser renonce totalement aux photos d'archives et n'utilise que des éléments originaux. Après post-traitement, les images sont imprimées en édition limitée à cinq exemplaires sur des supports tels que Hahnemühle ou sur du papier Canson FineArt pour conserver un aspect pictural. Encadrées dans un style classique[...]
Dans son travail, Roeser renonce totalement aux photos d'archives et n'utilise que des éléments originaux.
Après post-traitement, les images sont imprimées en édition limitée à cinq exemplaires sur des supports tels que
Hahnemühle ou sur du papier Canson FineArt pour conserver un aspect pictural. Encadrées dans un style classique sous verre, les oeuvres
sont disponibles en différentes tailles (60x60 ou 50x70) et sont expédiées avec un certificat d'authenticité.
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Horizon Paris 8ème Art
Подписаться
В течение десяти лет современный фотограф Рене Розер создавал и развивал свои сюрреалистические работы с большой достоверностью. Обладая сильным чувством подлинности, он выставляется по всей стране и за рубежом[...]

В течение десяти лет современный фотограф Рене Розер создавал и развивал свои сюрреалистические работы с большой достоверностью. Обладая сильным чувством подлинности, он выставляется по всей стране и за рубежом и был выбран для издания 100 Hundredize Annual Book Best Selected в 2020 году. Он также представлен галереей Agora в Нью-Йорке.

Фотографии Рене Розера на первый взгляд кажутся комбинациями зданий, людей и повседневных предметов, то есть повседневной жизни; тем не менее, на второй взгляд, эта кажущаяся фамильярность кажется абсурдной.

Под влиянием художников-сюрреалистов он использует свою камеру, чтобы поместить небольшие объекты (такие как песочные часы или металлические предметы, такие как снежки) в естественное пространство, чтобы создать новую и необычную ситуацию.

Эти концептуальные фотографии выглядят как удивительные и умные созвездия, на которые сначала реагируешь улыбкой, а затем пытаешься объяснить значение изображенных объектов.

Хотя сюжеты и интервенции Розера кажутся минимальными и парадоксальными, как истории без начала и конца, они сосредоточены на поиске баланса между жизнью и смертью и в то же время на своем реалистичном статусе и порождают возможность новой реальности.
Эта иллюзия в конечном счете направлена ​​на то, чтобы противостоять ожиданиям, разуму и объективности зрителя...

Смотреть ещё René Roeser

Просмотреть все произведения
Фотография | 19,7x27,6 in
По запросу
Фотография | 23,6x23,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров