In the glass (2014) Картина - Roman Rembovsky

Продан

Смотреть ещё Roman Rembovsky

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Roman Rembovsky

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,58 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Roman Rembovsky

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,50 $
267,70 $
Максимальное разрешение: 1873 x 2110 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Roman Rembovsky

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 66,9in, Ширина 59,1in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Изобразительное искусство
My still life paintings vary from lively decorative colorful compositions to thoughtful studies of reality. I rip objects out of their context and put them to new context. Here they attain different meaning. The work is listed in catalogue of White & Weiss contemporary art auction, ISBN 978-80-970952-9-1. Auction had taken place[...]
My still life paintings vary from lively decorative colorful compositions to thoughtful studies of reality. I rip objects out of their context and put them to new context. Here they attain different meaning.

The work is listed in catalogue of White & Weiss contemporary art auction, ISBN 978-80-970952-9-1. Auction had taken place in Bratislava in November 2014. The work was sold in the auction.

Связанные темы

RealismConstructivismContemporary ArtGlass CubusBlue And White

Переведено автоматически
Подписаться
Роман Рембовский — современный художник из Словакии. Рембовский — художник-концептуалист с хорошо выраженной, известной авторской манерой исполнения. Своим творчеством он выходит[...]

Роман Рембовский — современный художник из Словакии. Рембовский — художник-концептуалист с хорошо выраженной, известной авторской манерой исполнения. Своим творчеством он выходит на европейскую художественную арену, а зрителей и ценителей искусства привлекает своим уникальным видением и интерпретацией окружающей действительности. Человеческая фигура с ее недостатками, страданием, страхом и встречами, часто сбитая с толку и беззащитная, - самая заметная черта в картинах Рембовки.

Хотя живописно-пластический дискурс реализма можно увидеть в рамках фигуральных композиций, его полотна – это неожиданные, искренние, а порой даже пугающие сюжетные повороты человеческого бытия. Автор изображает обнаженные фигуры в различных философско-экзистенциальных обстоятельствах, делая их уязвимыми и эмоциональными. Он меняет человеческие эмоции и выливает на полотно впечатления и ощущения от увиденного и переживаемого через призму собственного видения. В его работах все продумано до мельчайших деталей. Художник использует метафору, аллегорию и гротеск, чтобы передать силу декоративных композиций.

Роман Рембовский родился в 1977 году в Украине. Рембовский учился на отделении живописи и медиа в студии Яна Бергера в Академии изящных искусств и дизайна в Братиславе, Словакия. Защитил докторскую диссертацию в Академии художеств в Банска-Бистрице, Словакия, в мастерской классических живописных дисциплин, кафедра живописи.



Смотреть ещё Roman Rembovsky

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 39,4x47,2 in
11 942,29 $
Масло на Льняной холст | 45,3x57,1 in
3 670,94 $
Масло на Льняной холст | 39,4x59,1 in
6 817,61 $
Масло на Льняной холст | 47,2x55,1 in
10 000,33 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров