Gatekeeper (2023) Фотография - Raimo Bergt

Фотография, 11,8x19,7 in
370,38 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Raimo Bergt
Trustpilot Отлично
Отправлено из: Германия (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
Fine Art Print auf hochwertigem mattem Papier (Hahnemühle Photo Rag 308 g/qm). Umlaufender weißer Rand 1 cm (Außenmaß 32 x 52 cm). Auf der Rückseite signiert und nummeriert (1/5). Mit Echtheitszertifikat. Versand in stabilem Kartonrohr. Andere Formate auf Papier, Alu Dibond oder als Abzug hinter Acryl möglich auf Anfrage. [...]
Fine Art Print auf hochwertigem mattem Papier (Hahnemühle Photo Rag 308 g/qm). Umlaufender weißer Rand 1 cm (Außenmaß 32 x 52 cm). Auf der Rückseite signiert und nummeriert (1/5). Mit Echtheitszertifikat. Versand in stabilem Kartonrohr.

Andere Formate auf Papier, Alu Dibond oder als Abzug hinter Acryl möglich auf Anfrage.

Связанные темы

WaldLichtFigurBäumeSchatten

Переведено автоматически
Подписаться
Раймо Бергт — художник, для творчества которого характерна способность запечатлевать мимолетные моменты повседневной жизни и превращать их в нечто уникальное и волшебное. Родом из мира комиксов, он окончил[...]

Раймо Бергт — художник, для творчества которого характерна способность запечатлевать мимолетные моменты повседневной жизни и превращать их в нечто уникальное и волшебное. Родом из мира комиксов, он окончил Atelier de la Bande Dessinée в Школе изящных искусств в Ангулеме, Франция, в 1996 году и с тех пор работает иллюстратором, художником и фотографом.

Раймо Бергт находит вдохновение в своем непосредственном окружении. Его завораживает игра света и цвета в необычных местах, туманные пейзажи, флора и фауна в целом, а также всевозможные граффити, теги и стрит-арт, хорошо выполненные, неуклюжие или непроизвольные. Его также восхищают обработанные или состаренные поверхности, которые он также любит использовать в качестве носителей изображения. Чтобы запечатлеть свои идеи, он сначала делает фотографии, а затем превращает их в произведения искусства. Он обычно руководствуется своим подсознанием и случаем, любит переключаться между живописью и фотографией или сочетает в себе элементы того и другого. Его работы поэтичны и интенсивны одновременно. Они не хотят ничего объяснять, а скорее затрагивают зрителя на эмоциональном уровне.

Смотреть ещё Raimo Bergt

Просмотреть все произведения
Акрил на картон | 14,6x14,6 in
531,33 $
Фотография | 23,6x19,7 in
437,45 $
Акрил на картон | 14,6x14,6 in
531,33 $
Акрил на картон | 12,6x8,7 in
581,89 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров