Yuri Kutyur Zdjęcie profilowe

Yuri Kutyur

Francja
Artysta (Malarstwo, Rysunek)
Urodzony w 1979
Praca Praca praca

Художник Юрий КутЮр (Кутлугильдин Юрий) родился 10 декабря 1979 года в городе Мирный, республике Саха. В детстве вместе с родителями много путешествовал, проведя часть своей жизни и на Украине, и в Башкирии, что оставило глубокий след в его душе. Стремление к творчеству было с раннего детства и к 1996 году получил как художественное так и музыкальное образование. Постепенно уверенность в правильности выбранного пути окрепла и в 1996 году он поступает в Магнитогорский Университет на факультет Изобразительного искусства. К окончанию обучения Юрий уже обладал достаточным опытом реализации своего творчества, что подтверждают не только близкие но и профессионалы в мире искусства и он переезжает в Санкт – Петербург, где поступает на второе высшее образование в в Российский Государственный Университет имени А.И. Герцена, факультет Изобразительных искусств где получает степень Магистра по направлению “Искусство”
Большая часть его произведений находятся в частных коллекциях: США, Австралии, Германии, Франции, Нидерландов, Финляндии, Швейцарии и Люксембурга....

Odkryj współczesne dzieła autorstwa Yuri Kutyur, przeglądaj najnowsze dzieła i kupuj online. Kategorie: współcześni artyści francuscy. Domeny artystyczne: Malarstwo, Rysunek. Rodzaj konta: Artysta , członek od 2012 (Kraj pochodzenia Rosja). Kup najnowsze prace Yuri Kutyur na Artmajeur: Yuri Kutyur: Odkryj wspaniałe dzieła współczesnych artystów. Przeglądaj dzieła, kupuj oryginalne dzieła sztuki bądź odbitki i wysokiej jakości wydruki.

Yuri Kutyur Zdjęcie profilowe Duży

Ocena artysty, Biografia, Studio artysty:

Zobacz pełny profil

Obserwuj

Prezentowane na targach sztuki
Profesjonalny artysta

Wszystkie dzieła autorstwa Yuri Kutyur

Filtry
Sortuj według:
Kontakt Yuri Kutyur
Wyślij prywatną wiadomość do Yuri Kutyur

Artmajeur

Otrzymuj nasz biuletyn dla miłośników i kolekcjonerów sztuki