Лалетки "Синие" (2020) Rzeźba autorstwa Lala Talyshkhanova

Nie na sprzedaż

Sprzedane przez Lala Talyshkhanova

Licencjonowanie cyfrowe

Ten obraz jest dostępny do pobrania z licencją

31,85 USD
127,42 USD
265,45 USD
Rozdzielczość maksymalna: 864 x 924 px
Pobierz natychmiast po zakupie
Artyści otrzymują wynagrodzenie za każdą sprzedaż

Sprzedane przez Lala Talyshkhanova

Pojedyncza praca
Zawiera certyfikat autentyczności
  • Oryginalna praca (One Of A Kind) Rzeźba, Mozaika na Inne podłoże
  • Wymiary Wysokość 2in, Szerokość 2in / 0.10 kg
  • Nadaje się na zewnątrz? Nie, Ta grafika nie może być wyświetlana na zewnątrz!
  • Kategorie Rzeźby poniżej 500 USD Klasycyzm Życie codzienne
Еще один мой проект- съемные украшения для обуви. Я делаю большие коллекции таких украшений, но мозаичные занимают особое место в коллекции - самые красивые, самые богатые, самые интересные. Такие украшения мы с подругой назвали "Лалетками" и название прижилось, так что в будущем называть я буду называть именно так. Эти лалетки сделаны из[...]
Еще один мой проект- съемные украшения для обуви. Я делаю большие коллекции таких украшений, но мозаичные занимают особое место в коллекции - самые красивые, самые богатые, самые интересные. Такие украшения мы с подругой назвали "Лалетками" и название прижилось, так что в будущем называть я буду называть именно так. Эти лалетки сделаны из разных оттенков синей смальты, смотрятся одинаково хорошо и на гламурной, и на повседневной обуви.
Мы придумали свой механизм крепления, который позволяет прикрепить лалетки в любое, или почти любое место ваших туфель или ботинок, а не только к краю. Лалетки легко надеваются, легко снимаются, не оставляя следов и проколов на вашей обуви, это уникальный продукт. Одна пара лалеток может украсить несколько пар обуви: 1 пара - 10 образов. Лалетками можно украсить не только обувь, но и сумки, одежду, головные уборы. Мы работаем в технике "recycle" и даем вторую жизнь устаревшим, вышедшим из моды, потерянным, сломанным, украшениям, мы стараемся максимально перерабатывать вещи, чтобы не плодить еще больше мусора. И у нас получаются очень симпатичные украшения для обуви.
Подробнее с полной коллекцией можно познакомиться в "Инстаграм" в аккаунте laletki

Powiązane tematy

УкрашенияБрошьОбувьМозаикаСиний

Przetłumaczone automatycznie
Obserwuj
Я создаю минималистичные работы для эстетичной жизни, созданные приносить радость. Мозаичные картины хорошо вписываются в интерьер и создают уют. Как лаковая обувь, мозаика не теряет красочности, не портится[...]

Я создаю минималистичные работы для эстетичной жизни, созданные приносить радость. Мозаичные картины хорошо вписываются в интерьер и создают уют. Как лаковая обувь, мозаика не теряет красочности, не портится со временем, не устаревает, всегда остается как новая. Мозаичные работы выполнены из натуральных материалов, таких как: дерево, смальта, цветное стекло, камень и другие. Ухаживать за такими работами легко - достаточно просто пропылесосить. Каждая работа имеет свою историю и создается вручную во все время цикла работ. Вы можете выбрать картину из коллекции, или заказать свою.

Мозаика это сплав искусств, это маленькая радость в вашем доме. Это уникальный, эстетичный, яркий, натуральный и долговечный подарок. 

И пусть приобретенная вами мозаичная работа радует вас день за днем. 

Zobacz więcej od Lala Talyshkhanova

Zobacz wszystkie dzieła
Mozaika | 11,8x8,7 in
Nie na sprzedaż
Mozaika na Inne podłoże | 9,8x7,9 in
Nie na sprzedaż
Mozaika | 8,3x8,3 in
Nie na sprzedaż
Mozaika na Inne podłoże | 9,8x11,8 in
Nie na sprzedaż

Artmajeur

Otrzymuj nasz biuletyn dla miłośników i kolekcjonerów sztuki