Vrai Don d'Organe (2022) Скульптура - Picrate

Не для продажи

Продано по Picrate

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Металлы
  • Размеры Высота 16,5in, Ширина 13,8in / 3.00 kg
  • Подходит для улицы? Да, Это произведение искусства может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 1 000 $ Экспрессионизм Любовь
métal, poudre de marbre, patines По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Металлы Техника скульптуры с использованием металлического,[...]
métal, poudre de marbre, patines

Связанные темы

CoeurDon D'organeCoupleHommeFemme

Переведено автоматически
Подписаться
Жан-Мишель Перика (piCrate) — современный французский художник, скульптор, гравер и фотограф. Выбор piCrate цветов, материалов и подставок, а также его способ работы и сборки характеризуют[...]

Жан-Мишель Перика (piCrate) — современный французский художник, скульптор, гравер и фотограф. Выбор piCrate цветов, материалов и подставок, а также его способ работы и сборки характеризуют стиль, который он любит называть «грязным и грубым», но который можно назвать истинным и неискушенным. Через свои работы он делится своими эмоциями, своими вопросами и приглашает нас войти в его иногда сюрреалистическую вселенную, населенную странными существами и пронизанную особым эстетическим и графическим исследованием. Его скульптуры часто представляют собой наборы различных восстановленных материалов, таких как металлы, дерево, коряги, волокна, старые газеты.

Среди прочего, он сотрудничает с изданиями Payot, Liberation, Télérama и различными национальными и международными учреждениями. piCrate активен на национальной и международной арене, его персонажи, которых он называет «Сущностями», курьерами душ, падшими ангелами или доброжелательными гениями, поставленные в текстурированной и цветной атмосфере, часто являются отражением наших страхов, наших вопросов и наших эмоций. .

В его картинах мы находим повторяющиеся темы, такие как «Король-ребенок», «Адам и Ева», «Короли и королевы», «Любовь», «Пары», «Болезнь», «Смерть», «Рабство» и «Неравенство». Абстрактные или более фигуративные, они выполняются в основном акрилом, иногда маслом, часто с добавлением песка или материала.

piCrate родился во Франции, где после непродолжительного обучения в Академии живописи в Порт-Рояле он поступил в Школу графических искусств Этьена, затем в Школу фотографии CE3P и стал профессиональным фотографом. После 30 лет фотографии он полностью посвятил себя живописи и скульптуре.


Смотреть ещё Picrate

Просмотреть все произведения
Картина | 46,9x35 in
1 643,72 $
Картина | 31,5x31,5 in
989,28 $
Картина | 27,6x19,7 in
643,57 $
Картина | 31,5x31,5 in
721,85 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров