Wald, Österreich (2015) Фотография - Philipp Schweighofer

Не для продажи

Продано по Philipp Schweighofer

Das Foto wurde im Herbst 2015 in einem südoststeirischen Wald aufgenommen. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография [...]
Das Foto wurde im Herbst 2015 in einem südoststeirischen Wald aufgenommen.

Связанные темы

WaldBäumeSchwarz/WeißAbstraktPhilipp Schweighofer

Переведено автоматически
Подписаться
Филипп Швайгхофер, увлеченный фотограф-художник, открыл для себя фотографию как хобби в 2011 году. С тех пор он увлеченно запечатлевает сокровища нашей природы на свою камеру. Его работы в основном сосредоточены[...]

Филипп Швайгхофер, увлеченный фотограф-художник, открыл для себя фотографию как хобби в 2011 году. С тех пор он увлеченно запечатлевает сокровища нашей природы на свою камеру. Его работы в основном сосредоточены на пейзажах и диких животных.

Чтобы оказаться в нужном месте в нужное время, Филиппу нужна доза удачи, терпения и мотивации для исследования гор и озер его родного региона, Штирии (Австрия). Здесь он исследует интересные темы и наблюдает за дикой природой в ее естественной среде.

Помимо увлечения фотографией, Филипп также увлекается скейтбордингом и работает над различными скейт-видеопроектами, что позволяет ему открывать для себя новые страны и города. Поэтому он также открыт для городских снимков и портретов.

Филипп Швайгхофер своими фотографиями придает большое значение повышению осведомленности о сохранении нашей уникальной и драгоценной природы. Чтобы завещать будущим поколениям жизнеспособную планету, он рассматривает сознательный образ жизни с точки зрения потребления, потребления ресурсов, продуктов питания, выбросов CO2 и т. д. как неизбежность.

Его фотографические работы отражают его приверженность сохранению окружающей среды, и он надеется таким образом создать осведомленность и изменить поведение в пользу природы. Филипп Швайгхофер — увлеченный художник, чьи изображения отражают красоту нашего природного мира и призывают к действиям по его защите.

Смотреть ещё Philipp Schweighofer

Просмотреть все произведения
Фотография | 15,8x23,6 in
398,66 $
Фотография | 15,8x23,6 in
Не для продажи
Фотография | 15,8x23,6 in
Не для продажи
Фотография | 15,8x23,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров