Hysteria. Day 9. (2023) Картина - Pavel Kuragin

Продан

Смотреть ещё Pavel Kuragin

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Kuragin & Arutunyan Gallery

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

27,06 $
46,54 $
100,65 $
Trustpilot Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Kuragin & Arutunyan Gallery

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Пастель / Акрил / Коллажи на Бумага
  • Размеры Высота 33,1in, Ширина 61,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Сюрреализм Граффити
Collage, painting by acrylic and drawing by oil pastel on paper. Colors on the picture may slightly vary depending on individual settings of your monitor По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Collage, painting by acrylic and drawing by oil pastel on paper.

Colors on the picture may slightly vary depending on individual settings of your monitor
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Kuragin & Arutunyan Gallery
Подписаться
Павел Курагин — современный российский художник. Курагин известен своим изобретательным исследованием идей и техник, сочетая их с классическими поверхностями. Он использует различные[...]

Павел Курагин — современный российский художник. Курагин известен своим изобретательным исследованием идей и техник, сочетая их с классическими поверхностями. Он использует различные материалы, такие как кусочки книжных страниц, бумага ручной работы, журнальные листы и крафт-бумага, которые он умело рисует масляной пастелью, акриловыми красками, маркерами, тушью и карандашами. Его концептуальные картины невероятно детализированы, каждый предмет и персонаж играют важную роль и передают глубокий смысл. В его работах скрыто множество скрытых историй, которые ждут своего открытия. Произведения Павла вызывают чувство чуда, напоминая сказки из нашего детства – мистические, местами сюрреалистические, местами реалистичные, всегда с добрыми повествованиями, захватывающие воображение до самого конца.

В фигуративных произведениях Курагина постоянно присутствуют антропоморфные фигуры, будь то люди, животные или фантастические персонажи. Картины часто изображают героев с множеством глаз, ртов и носов или необычных очаровательных животных, таких как рыбы, зайцы, кошки и медведи, которые ведут себя по-человечески.

Яркая и гармоничная палитра со смелыми цветовыми сочетаниями характеризует его искусство. Взаимодействия между людьми и животными, как домашними, так и дикими, являются постоянной темой в его композициях, демонстрируя гармоничное сосуществование. Человеческая фигура на картинах Курагина выступает защитником и покровителем животного мира, животные укрываются за ним, садятся ему на руки или радостно окружают его в полете, плавании или беге.

Сами его картины представляют собой законченные истории, рассказанные с помощью ярких и убедительных образов. Каждое произведение искусства — это очаровательная история, которая завораживает, и зрители жаждут поделиться и пересмотреть ее чудеса. Знакомство с картинами Курагина становится вдохновляющим путешествием, где композиция и взаимодействие элементов пробуждают воображение и побуждают к личным интерпретациям. Каждый зритель стремится создать собственное повествование, исследуя захватывающий мир, который он воплощает в жизнь.

За последние несколько лет Павел Курагин продал более 4000 произведений искусства. Его работы попали в многочисленные частные коллекции по всему миру, включая такие страны, как Германия, Швейцария, Бельгия, Великобритания, Австралия, США, Канада, Франция, Италия, Япония, ОАЭ, Сингапур и другие.

Смотреть ещё Pavel Kuragin

Просмотреть все произведения
Пастель на Бумага | 20,5x16,5 in
159,1 $
Пастель на Бумага | 20,5x16,5 in
148,28 $
Пастель на Бумага | 16,5x23,4 in
171 $
Масло на Бумага | 33,1x20,9 in
250,01 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров