un oeil dans le brouillard - fog's view (2014) Фотография - Paul Yves Poumay

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

1 592 700,00 $
1 592 700,00 $
2 654 500,00 $
Максимальное разрешение: 3024 x 3024 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Paul Yves Poumay

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 19,7in
  • Категории Фотографии от 20 000 $ Абстрактное
un oeil dans le brouillard. on distingue un oeil, celui de l'homme qui cherche son chemin dans ce monde en perpétuel changement … an eye in the fog. one distinguishes an eye, that of the man who seeks his way in this world in perpetual change… en faveur de la préservation du climat : www.awi.fund for climate[...]
un oeil dans le brouillard. on distingue un oeil, celui de l'homme qui cherche son chemin dans ce monde en perpétuel changement …

an eye in the fog. one distinguishes an eye, that of the man who seeks his way in this world in perpetual change…

en faveur de la préservation du climat : www.awi.fund

for climate conservation: www.awi.fund

Связанные темы

BrouillardFogClimatChangePréservation

Переведено автоматически
Подписаться
Поль Ив Пумай — профессиональный художник и фотограф. Считает себя современным художником-примитивистом. Свободно-провокационная, содранная с живого и в то же время невероятно оптимистичная работа[...]

Поль Ив Пумай — профессиональный художник и фотограф. Считает себя современным художником-примитивистом. Свободно-провокационная, содранная с живого и в то же время невероятно оптимистичная работа Поля-Ива Пумэ имеет много намерений, но в основном направлена на других. Квалифицированный как утопист, он выражает свое негодование, связанное с разрушительной силой денег, навязывая свой статус самого дорогого современного художника в мире. Он переводит свои вопросы через необычный экспрессионизм, переходя от очень красочного к более мрачному. Он инстинктивный самоучка, который с помощью искусства и абсурда бросает вызов миру финансов и ставит под сомнение основы наших организаций. Он вызывает реакцию, осуждая, в частности, общественные отклонения, свидетелями которых мы являемся.

Поль Ив Пумай является создателем скульптуры «Возвращение Дон Кихота», стоимость которой оценивается более чем в два миллиарда евро и которая будет передана на фундаментальные исследования в рамках ASBL AWI.

Поль Ив Пумай родился 15 июня 1969 года в Вервье, Бельгия. Живет и работает в Спа (Бельгия). Он представлен галереей The Carlos Reid Gallery в Атланте (США) и галереей Art nou milleni в Барселоне (Испания).

Смотреть ещё Paul Yves Poumay

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акрил | 31,5x51,2 in
По запросу
Акрил | 47,2x59,1 in
По запросу
Акрил | 45,3x29,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров