Manirak (2023) Скульптура - Pat Art

Продан

Смотреть ещё Pat Art

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Pat Art

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,50 $
267,70 $
Максимальное разрешение: 2322 x 3108 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Pat Art

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Мозаика на Дерево
  • Размеры Высота 24in, Ширина 1in / 25.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Да, Это произведение искусства может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $ Поп-арт Животное
Une amie m'a demandé de lui faire une table avec un éléphant dessus. J'étais pas très chaud pour le faire au début,puis l'inspiration est venue et...voilà! По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Une amie m'a demandé de lui faire une table avec un éléphant dessus. J'étais pas très chaud pour le faire au début,puis l'inspiration est venue et...voilà!

Связанные темы

ÉléphantMosaïqueMosaicEthnicArt

Переведено автоматически
Подписаться
Пэт Арт — разносторонний художник, чья страсть к изобразительному искусству и творчеству расцвела с юных лет. С детства его всегда привлекало рисование и художественная деятельность, будь то дома или в школе.[...]

Пэт Арт — разносторонний художник, чья страсть к изобразительному искусству и творчеству расцвела с юных лет. С детства его всегда привлекало рисование и художественная деятельность, будь то дома или в школе. Никогда не беря формальных уроков, он самостоятельно развил свои навыки рисования и быстро проявил врожденный талант.

Однако его настоящее творческое приключение началось в 2014 году, когда он решил заняться живописью. Он почувствовал потребность исследовать новые средства художественного выражения и нашел в живописи форму выражения, которая позволила ему дать волю своему творчеству. Его интерес к изобразительному искусству питался частыми посещениями музеев и выставок, что обогатило его художественный стиль.

Помимо живописи, Пэт Арт также является заядлым фотографом-любителем. Он исследует мир изображений через свой объектив и фиксирует уникальные моменты собственным художественным взглядом. Помимо своих визуальных талантов, он также является актером, что позволяет ему полностью погрузиться в исполнительское искусство.

Пэт Арт называет себя художником на все руки. Помимо живописи, фотографии и актерского мастерства, он также музыкант, играет на гитаре, басу и синтезаторе. Он даже сочинил несколько музыкальных произведений, что показывает его способность исследовать различные формы художественного выражения. Его амбиции — жить полной жизнью благодаря своей страсти к искусству и продолжать расширять свой творческий кругозор.

Смотреть ещё Pat Art

Просмотреть все произведения
Скульптура - Полимерная глина | 14,2x7,1 in
501,33 $
Мозаика | 11,8x3,9 in
2 931,51 $
2 876,9 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Ремесла | 29,5x19,3 in
823,53 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров