Amanite Tue-mouches (2022) Фотография - Patrice Le Gall

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

55,21 $
74,33 $
127,42 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Patrice Le Gall

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Изобразительное искусство Гриб
Champignon dans la Forêt de Rambouillet octobre 2022. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная[...]
Champignon dans la Forêt de Rambouillet octobre 2022.
Переведено автоматически
Подписаться
Патрис Ле Галль, родившийся в Сен-Жермен-ан-Ле, провел большую часть своей жизни в Шату, очаровательной коммуне в Ивелине, которая была источником вдохновения для многих великих импрессионистов. В подростковом[...]

Патрис Ле Галль, родившийся в Сен-Жермен-ан-Ле, провел большую часть своей жизни в Шату, очаровательной коммуне в Ивелине, которая была источником вдохновения для многих великих импрессионистов. В подростковом возрасте его познакомил с живописью художник, работающий маслом и акварелью, что пробудило в нем страсть к искусству.

Его профессиональная жизнь была разнообразной и динамичной, что отражает его разносторонность и любознательность. Около 10 лет работал промышленным дизайнером. Впоследствии он стал программным директором в крупных девелоперских компаниях, накопив около 30 лет опыта работы в этой сфере. Его последняя роль позволила ему познакомиться с известными архитекторами, декораторами, ландшафтными дизайнерами и рекламщиками, что позволило ему изучить многие аспекты творческого мира.

В 2009 году Патрис Ле Галль решил поселиться в Каннах, где почувствовал острую необходимость вернуться к своей первой любви: живописи. Художник-самоучка, он любит сочетать линии и цвета в пленительной гармонии. Каждая из его картин рассказывает историю, историю, которой он хочет поделиться с миром.

Для Патриса картина — это не просто изображение на холсте, а истинное выражение его чувств и воображения. Каждая работа наполнена смыслами, тщательно выбранными ее создателем. Когда он рисует, он попадает в измерение, где время исчезает, где холст ведет его и где акт творчества становится захватывающим и захватывающим опытом.

Патрис Ле Галль стремится перенести вас в свои мечты через свои картины, помочь вам открыть для себя эмоции и истории, которые он стремится передать.

Смотреть ещё Patrice Le Gall

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 24x18,1 in
946,57 $
Акварель | 20,1x14 in
589,17 $
524,19 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акварель на Бумага | 16,1x12,2 in
394,23 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров