ArteNuda (2023) Фотография - Oniraz Photo

Фотография, 4,3x3,5 in
193,19 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Oniraz Photo
Trustpilot Отлично
Отправлено из: Италия (Конверт) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Конверт) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Онираз Фото с 10 лет тянулся к окружающему миру и к фотографии как к средству его документирования. Он фотографирует на цветную пленку и слайды сначала на компактную камеру, а затем на механический[...]

Онираз Фото с 10 лет тянулся к окружающему миру и к фотографии как к средству его документирования. Он фотографирует на цветную пленку и слайды сначала на компактную камеру, а затем на механический зеркальный фотоаппарат, подаренный ему отцом. Он фотографирует для различных местных изданий. Поэтому он считает черное и белое эффективным средством коммуникации, при котором наблюдатель не отвлекается на цвет.

Сегодня он работает почти исключительно в цифровом формате, поскольку заново открыл для себя использование Polaroid в качестве выразительного инструмента для создания уникальных произведений искусства, обладающих качеством моментальной химической печати.

Участвовал: в 1-м фотографическом семинаре города Ликата в 2004 году, в календаре Italiamedia 2005 Ларисы Романовой, в 4-м национальном фотоконкурсе города Гела, завоевав два приза за фотографии. В качестве официального фотографа он следил за международным женским теннисным турниром ITF Women's Tour с призовым фондом 10 000 долларов в сентябре 2005 и 2006 годов. Он следил и фотографировал местные культурные, модные и развлекательные мероприятия.

Онираз Фото, как фотожурналист, сотрудничает с газетами La Sicilia, Gazzetta dello Sport и Gazzetta del Sud, а также работает с различными местными моделями. В его активе несколько художественных фотопроектов. В последний период он посвятил себя развитию личного видения обнаженной натуры и изобразительного искусства, переходя к новым фотопроектам.

Смотреть ещё Oniraz Photo

Просмотреть все произведения
Фотография | 4,3x3,5 in
248,39 $
Фотография | 4,3x3,5 in
171,11 $
Фотография | 4,3x3,5 in
171,11 $
Фотография | 4,3x3,5 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров