Freed from the cocoon (2022) Фотография - Natalya Sleta

Фотография, 17,7x11,8 in
631,59 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Natalya Sleta
Trustpilot Отлично
Отправлено из: Россия (туба) Доставка в пределах 2 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

37,86 $
108,17 $
194,71 $
Максимальное разрешение: 5027 x 7539 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Natalya Sleta

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
This is an archival pigment print on high quality 100% cotton photo paper. OPTIONAL can be supplied with a frame of approximately 1 "(not included in the listed image sizes). The prints are signed and numbered by the artist on the back. Image size: 45x30 cm (18x12 inches) This art is also available in various[...]
This is an archival pigment print on high quality 100% cotton photo paper.
OPTIONAL can be supplied with a frame of approximately 1 "(not included in the listed image sizes).
The prints are signed and numbered by the artist on the back.

Image size: 45x30 cm (18x12 inches)

This art is also available in various sizes, please inquire for the size you need.
Delivery in a tube.
The print is sent by DHL courier service, delivery costs included

Связанные темы

NudeGymnasticsBalletCircusBody

Подписаться
Наталья Слета использует стиль минимализма для создания художественных фотографий танцоров и спортсменов. Танцоры и спортсмены — скульпторы тела, а она изучает и демонстрирует красоту их невероятных линий. [...]

Наталья Слета использует стиль минимализма для создания художественных фотографий танцоров и спортсменов. Танцоры и спортсмены — скульпторы тела, а она изучает и демонстрирует красоту их невероятных линий.

Она уделяет пристальное внимание не только эстетике форм, но и техническому совершенству в своей работе. Ее работа отличается способностью наблюдать за движениями и улавливать их.

Наталья Слета родилась в российском городе Санкт-Петербурге. В 2015 году окончила Санкт-Петербургский институт фотографии и кино. С 2016 года профессионально занимается фотографией танцоров и спортсменов. Ее фотографии и репродукции находятся в частных коллекциях по всему миру. В 2018 году ее работы были опубликованы в журнале AMICA (Испания).

Смотреть ещё Natalya Sleta

Просмотреть все произведения
Фотография | 29,5x19,7 in
704,74 $
Фотография | 27,6x22,1 in
704,74 $
Фотография | 35,4x23,6 in
815,07 $
Фотография | 27,6x27,6 in
722,75 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров