Fancy Odds 25 (2023) Картина - Naoko Paluszak

Акрил на Холст, 40x30 in
2 799 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Naoko Paluszak
Отзывы клиентов (24)
Отправлено из: Соединенные Штаты (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 40in, Ширина 30in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное Геометральный
composition of colors and shapes, simple and deep, playful for eyes and mind, decisive and timeless. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил [...]
composition of colors and shapes, simple and deep, playful for eyes and mind, decisive and timeless.

Связанные темы

ModernShapesColorsTurquoiseIndigo

Переведено автоматически
Подписаться
Наоко Палушак — современная японская художница, проживающая в США. Художник умело преодолевает разрыв между абстракцией и фигурами, чтобы вызвать новые концепции, а не просто использовать[...]

Наоко Палушак — современная японская художница, проживающая в США. Художник умело преодолевает разрыв между абстракцией и фигурами, чтобы вызвать новые концепции, а не просто использовать искусство для украшения. Своей яркой цветовой палитрой и одинокой абстрактной фигурой Наоко вызывает у зрителей бурные эмоции и воспоминания. Ее захватывающее использование пробуждающей прямоты к моменту.

Наоко Палушак окончила Nihon Designer Gakuin (Японский институт дизайнеров) в Токио, Япония. До переезда в США она работала графическим дизайнером. Почти сразу же ее уникальный стиль получил впечатляющие награды и главный приз международного конкурса, проводимого в галерее Ариэль в Нью-Йорке. Критики и кураторы музеев приветствовали ее стиль и яркую палитру, она выставлялась на многочисленных выставках. Ее оригиналы широко продаются через галереи в Калифорнии, Аризоне, Флориде и на Гавайях. Она включена в «Искусство в Америке»: «Путеводитель по галереям, музеям и художникам» и «Маркиз, кто есть кто, кто есть кто на юге и юго-востоке».


Смотреть ещё Naoko Paluszak

Просмотреть все произведения
Чернила на Холст | 40x30 in
1 988 $
Масло на Холст | 30x30 in
2 790 $
Масло на Холст | 20x16 in
1 874 $
Акрил на Холст | 40x40 in
4 785 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров