A meeting (2020) Картина - Александр Михальчук

Продан

Смотреть ещё Александр Михальчук

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Александр Михальчук

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,58 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Александр Михальчук

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

535,40 $
535,40 $
1 070,80 $
Максимальное разрешение: 2993 x 3734 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Александр Михальчук

Still life. Glass jug with flowers. A joyful, antidepressant picture. In the inside of the jug, fish swim. Fish look with interest at the toy cat on wheels, which in turn examines the fish. They met!))) По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Still life. Glass jug with flowers. A joyful, antidepressant picture. In the inside of the jug, fish swim. Fish look with interest at the toy cat on wheels, which in turn examines the fish. They met!)))
Подписаться
Александр Михальчик, украинский художник-сюрреалист, родившийся в 1969 году, зарекомендовал себя как светило в мире искусства, создавая завораживающие произведения искусства, погружающие[...]

Александр Михальчик, украинский художник-сюрреалист, родившийся в 1969 году, зарекомендовал себя как светило в мире искусства, создавая завораживающие произведения искусства, погружающие в великолепные фэнтезийные миры и сюрреалистические натюрморты. Его творческая техника обладает особым блеском, излучая собственный свет, который пленяет взгляд и будоражит воображение.

Влияние старых мастеров, таких как Босх, Арчимбольдо и Брейгель, глубоко находит отклик в творчестве Михальчика, формируя его художественную перспективу. Он верит в преобразующую силу картин, рассматривая их как инструменты, вызывающие сильные эмоции, мечты и случайные потрясения. Для Михальчика способность искусства вызывать сильные эмоции соотносится с мастерством художника.

В своем стремлении создать что-то действительно особенное Михальчик черпает вдохновение из самых разных источников. Образы формируются в его сознании посредством вспышек света или длительных периодов созерцания.

Михальчик родился в Украине, но его творческий путь расширился за пределы границ: выставки прошли в Словакии, Чехии, Италии, Швейцарии и Эстонии. В частности, он провел персональную выставку в Музее нового искусства в Пярну (Эстония) и принял участие в международной художественной ярмарке Four Seasons Art Fair в Амстердаме. Его картины украшают частные коллекции более чем в 20 странах, отражая глобальный резонанс и восхищение его уникальным художественным выражением.

Смотреть ещё Александр Михальчук

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 35,4x47,2 in
33 271,08 $
Масло на Холст | 35,4x47,2 in
19 618,38 $
Масло на Холст | 23,6x23,6 in
3 344,37 $
Масло на Холст | 39,4x47,2 in
21 256,71 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров