Hand with guitar (2022) Картина - Margo Miro

Масло на Холст, 11,8x13,8 in
296,26 $   168,97 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Margo Miro
Отправлено из: Россия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,70 $
45,92 $
99,31 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Margo Miro

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,03 $
128,14 $
266,95 $
Максимальное разрешение: 2784 x 2205 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Margo Miro

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 13,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство Гитара
This is original handmade.Signed by the author. Series "Flamenco". I myself dance and get inspired for creativity by dances, bright costumes and images of my flamenco dancer friends. This work is not an illustration of guitar chords. I wrote this work, admiring the plasticity of the fingers of my flamenco guitarist friend.[...]
This is original handmade.Signed by the author. Series "Flamenco".
I myself dance and get inspired for creativity by dances, bright costumes and images of my flamenco dancer friends.
This work is not an illustration of guitar chords.
I wrote this work, admiring the plasticity of the fingers of my flamenco guitarist friend. Her fingers are tools. Together with the guitar they create music. Without them, the guitar does not sound.
This work is done on canvas stretched over hard cardboard. It can stand on a shelf without being framed. To hang on the wall, it should be fixed in a baguette.
The color of the original may differ from the photo. It depends on your device settings.
I will carefully pack the work for shipping. For questions about how you can pay for the work, and for other questions, send me a message.

Связанные темы

GuitarFlamencoMusicHandGuitar Player

Подписаться
Я с детства обучалась рисовать в художественной школе. Продолжила учится в училище на дизайнера промышленных изделий .  По окончании работала на крупном заводе по профессии, а затем перешла в сферу дизайна[...]

Я с детства обучалась рисовать в художественной школе. Продолжила учится в училище на дизайнера промышленных изделий .

 По окончании работала на крупном заводе по профессии, а затем перешла в сферу дизайна интерьера. Здесь я проектировала общественные помещения. Выполняла росписи стен в кафе, ресторанах и частных домах. Делала работы на заказ : портрет, шарж, сувенирную продукцию ручной работы.

В Художественной Академии я добавила себе образование в области дизайна одежды.  В то время я состояла в неформальной творческой группе "Иное", где мы писали статьи, готовили совместные фото проекты  и выставки. Я Принимала участие в конкурсах дизайнеров,  перфомансах и совместных фешн-показах. 

В сфере дизайна и моды я продолжила свою деятельность в Доме Моделей, затем в частной фирме. Выполняла частные заказы по проектированию интерьеров, разработке модных коллекций одежды, сценических костюмов. как дизайнер-эксперт я многократно была приглашена на развлекательные передачи местного телевидения.  А потом начала сама снимать видео для своего канала  наYouTube.

СЕйчас меня опять потянуло в свободное творчество и я стала больше уделять времени живописи и рисованию. А так же преподаю академический рисунок и живопись.

Я люблю реалистичную живопись , исполненную в свободной манере с  использованием декоративных элементов. Мое хобби уже много лет-это танец фламенко. и это отражается в моих новых работах.

Особенное вдохновение мне дают люди, мода, красивое тело и танец.

Смотреть ещё Margo Miro

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x11,8 in
358,55 $
200,11 $
Карандаш на Бумага | 16,5x23,6 in
111,26 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
1 758,33 $
Доступные печатные версии
Акрил на картон | 11,8x15,8 in
274,16 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров