"White peony" (2021) Картина - Vasyl Luchkiv

Продан

Смотреть ещё Vasyl Luchkiv

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vasyl Luchkiv

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,48 $
129,86 $
270,57 $
Максимальное разрешение: 2080 x 2080 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vasyl Luchkiv

Height: 90 Centimeters; Width: 96 Centimeters ORIGINAL OIL PAINTING ON CANVAS. (painting is NOT computerized or poster prints.) -Material: Oil paint, canvas . -Quality: Created using top quality paints and materials . -Protective coating: varnish. -Style : Hyperrealism. -Title: "White[...]
Height: 90 Centimeters; Width: 96 Centimeters

ORIGINAL OIL PAINTING ON CANVAS.
(painting is NOT computerized or poster prints.)

-Material: Oil paint, canvas .
-Quality: Created using top quality paints and materials .
-Protective coating: varnish.

-Style : Hyperrealism.
-Title: "White peony"
-Size 90х96cm.
-Painting is signed by author - Luchkiv .

-Type: Original Handmade, Oil Painting on Canvas,Stretched...

Связанные темы

CanvasOillPaintingFlower

Подписаться
Василий Лучкив — современный украинский художник из Чехии, известный своим замечательным талантом в области гиперреализма. За два десятилетия он погрузился в сложный мир живописи,[...]

Василий Лучкив — современный украинский художник из Чехии, известный своим замечательным талантом в области гиперреализма. За два десятилетия он погрузился в сложный мир живописи, исследуя различные жанры, такие как портрет, натюрморт, обнаженная натура, фэнтези и иконы. Среди них его глубокая способность передавать суть цветов стала отличительной чертой его художественного выражения.

Творческий путь Василия Лучкива, родившегося в 1981 году в Украине, получил международное признание. Его преданность гиперреализму, характеризующаяся тщательным вниманием к деталям и точностью, выделила его в мире искусства. На протяжении всей своей карьеры Лучков выставлял свои работы на престижных площадках Чехии, Швейцарии, Китая и Германии, демонстрируя универсальность своего таланта за рубежом.

Глобальная привлекательность искусства Василия Лучкива очевидна в наличии его работ в частных коллекциях по всему миру. Энтузиасты и ценители искусства в США, на Кипре, в Греции, Испании, Италии, Израиле, Чехии, Швейцарии и Германии были очарованы эмоциональной силой и техническим изяществом, заложенным в картинах Лучкива.

В настоящее время живя и работая в Чехии, Василий Лучкив продолжает развиваться как художник, раздвигая границы гиперреализма и исследуя глубокую красоту, которую можно извлечь из мира цветов. Его преданность своему ремеслу в сочетании с международным резонансом делает Василия Лучкива заметной фигурой на сцене современного искусства.

Смотреть ещё Vasyl Luchkiv

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 35,4x47,2 in
По запросу
Масло на Льняной холст | 31,5x31,5 in
По запросу
Масло на Холст | 43,3x25,6 in
По запросу
Масло на Холст | 35,4x23,6 in
1 470,74 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров