Chien adorablement méchant (2021) Фотография - Lisa Filippi

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Цифровая фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Уличное искусство Собака
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография Методы получения фотографии с использованием электронного датчика в качестве[...]
Подписаться
Лиза Филиппи родилась и выросла в Марселе, городе, который всегда очаровывал ее своим разнообразием, жизненной силой и красотой. С детства она лелеяла страсть к уличной фотографии, которая позволяет ей запечатлевать[...]

Лиза Филиппи родилась и выросла в Марселе, городе, который всегда очаровывал ее своим разнообразием, жизненной силой и красотой. С детства она лелеяла страсть к уличной фотографии, которая позволяет ей запечатлевать мимолетные моменты, сильные эмоции и поразительные контрасты. Вооружившись камерой, она гуляет по улицам своего города в поисках необычных, забавных или трогательных сцен, рассказывающих историю.

Море занимает особое место в сердце Лизы, так как оно гипнотизирует ее и вызывает бурные эмоции. Здесь она любит встречаться, чтобы подумать, грустит она или счастлива. Море — его убежище, его святилище. Это приносит ей покой и безмятежность, необходимые ей для перезарядки батарей. Лиза очарована красотой и силой моря, его меняющимися красками и гипнотическими движениями. Она чувствует себя счастливой каждый раз, когда находится рядом с ней, созерцает ли она ее или фотографирует.

Лиза Филиппи живет и работает в Марселе, Франция. Именно в этом городе, который вдохновляет ее каждый день, она реализует свою страсть к фотографии и продолжает исследовать улицы и берега, чтобы запечатлеть уникальные и волнующие моменты.

Смотреть ещё Lisa Filippi

Просмотреть все произведения
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров