Ирисы (2022) Картина - Лариса Шигорина

Продан

Смотреть ещё Лариса Шигорина

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Лариса Шигорина

По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

ЖивописьИмпрессионизмИрисыЦветыФиолетовый

Подписаться
Закончила (1985-1989) Горьковское художественное училище. Живу и работаю в г.Нижний Новгород. Любимая тема в живописи - портрет, натюрморт, пейзаж. В графике - портрет, шарж. Техника - пастель, масло, карандаш,[...]

Закончила (1985-1989) Горьковское художественное училище. Живу и работаю в г.Нижний Новгород. Любимая тема в живописи - портрет, натюрморт, пейзаж. В графике - портрет, шарж. Техника - пастель, масло, карандаш, уголь. Работы находятся в частных коллекциях России, Германии, Великобритании, США.

Любимый художник- Рембрандт. Мне интересен человек, его микрокосмос, его связь с миром и в то же время его одиночество. Высшее служение для художника- это творчество, отображение божественной красоты и правды в мире и человеке.

Смотреть ещё Лариса Шигорина

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 27,6x31,5 in
1 437,57 $
Масло на Холст | 31,5x27,6 in
Продан
Масло на Льняной холст | 15,8x19,7 in
Не для продажи
Масло на Льняной холст | 23,6x19,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров