Tension (2019) Скульптура - Jean-Christophe Cronel (JC Cronel)

Продан

Продано по Jean-Christophe Cronel (JC Cronel)

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Литьё / Гипс на Другой субстрат
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 5,5in
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Изобразительное искусство
La série "Elle's" est tirée d'une technique de moulage de segment de corps, coulée puis ré-assemblée, afin de créer des pièces uniques dans leur gestuelle mais identiques par leur ressemblance. По поводу данного произведения: Классификация,[...]
La série "Elle's" est tirée d'une technique de moulage de segment de corps, coulée puis ré-assemblée, afin de créer des pièces uniques dans leur gestuelle mais identiques par leur ressemblance.

Связанные темы

NuFéminitéCorpsFemmeJccronel

Переведено автоматически
Подписаться
Жан-Кристоф Кронель — современный французский скульптор. Вначале он экспериментировал со всеми материалами, проходившими через его руки: деревом, камнем, смолой, каждый со своими[...]

Жан-Кристоф Кронель — современный французский скульптор. Вначале он экспериментировал со всеми материалами, проходившими через его руки: деревом, камнем, смолой, каждый со своими характеристиками и разной творческой привлекательностью, пока не открыл для себя металл и не начал с ним работать. В виде нитей этот преображенный человеком минерал веками вдохновляет художников Мифологии и Человечества. Открытие этого материала, одновременно твердого и легкого, подталкивает его к обучению работе с железом, чтобы расширить знания и способность приручить сталь.

Анатомия очень быстро утвердилась в творчестве Кронеля. Больше, чем форма, его желание заключалось в том, чтобы наполнить изысканные и минималистичные тела эмоциями и чувствами. Его интерес сосредоточился на изучении синергологии, этой науки о телесном и жестовом поведении, чтобы усовершенствовать свой подход, содержание в форме.

Жан-Кристоф Кронель родился в 1975 году в Нанси, Франция.


Смотреть ещё Jean-Christophe Cronel (JC Cronel)

Просмотреть все произведения
Скульптура - Металлы | 35,4x15,8 in
Не для продажи
Скульптура - проволочный | 27,6x11,8 in
Не для продажи
Скульптура - Металлы | 23,6x13,8 in
Не для продажи
Скульптура - Металлы | 13,8x9,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров