Почти апрель (2021) Pittura da Olha Laptieva

Venduto

Vedere più a proposito di Olha Laptieva

L'artista offre opere su commissione

Hai perso l'occasione di acquistare quest'opera? Buone notizie: l'artista può anche creare un'opera personalizzata, solo per te!

Venduto da Olha Laptieva

Acquistare una stampa

Questa stampa è disponibile in diverse dimensioni.

34,27 USD
53,55 USD
107,10 USD
Recensioni dei clienti Eccellente
Gli artisti vengono pagati i diritti d'autore per ogni vendita

Venduto da Olha Laptieva

Работа выполнена на подрамнике, галерейная натяжка, края окрашены, можно вешать без рамы. Современная работа сделана качественными материалами, без дефектов. Картина подписана на лицевой стороне, а также подписана и на оборотной стороне. Картина поставляется с Сертификатом подлинности. Работа будет отправлена[...]
Работа выполнена на подрамнике, галерейная натяжка, края окрашены, можно вешать без рамы.

Современная работа сделана качественными материалами, без дефектов.

Картина подписана на лицевой стороне, а также подписана и на оборотной стороне. Картина поставляется с Сертификатом подлинности.

Работа будет отправлена в натянутом виде, тщательно упакована в защитную упаковку из плотного пенопласта и плотного картона

Temi correlati

ВеснаМартАпрельПолеРека

Tradotto automaticamente
Seguire
В детстве я очень любила рисовать. Я жила в малообеспеченной семье, мама всегда работала, но на краски и книги всегда давала мне деньги. Я занималась некоторое время в художественной студии, рисовала для удовольствия. Училась[...]

В детстве я очень любила рисовать. Я жила в малообеспеченной семье, мама всегда работала, но на краски и книги всегда давала мне деньги. Я занималась некоторое время в художественной студии, рисовала для удовольствия.

Училась в строительном институте в городе Киев, Украина. Дальше была сложная жизнь без рисования. Семья, переезд в Абхазию, дети, война, опять переезд в Украину, тяжелое время.  Потом была хорошая работа начальником отдела по персоналу на крупном производстве около 10 лет. 

Неожиданно все изменилось. Работы не стало. Я знаю, это была помощь вселенной, потому что я вернулась к рисованию, серьезно и навсегда.

Я счастливый художник.  Я вижу позитив в мире и хочу показать его Вам. И я доказательство того, что в любом возрасте вы можете круто изменить свою жизнь и быть счастливы. Пусть моя работа напомнит вам о вашей мечте.

Vedere più a proposito di Olha Laptieva

Visualizzare tutte le opere
Olio su Pannello in MDF | 11,8x11,8 in
241,42 USD
Olio su Tela | 23,6x31,5 in
689,32 USD
Olio su Tela | 31,9x24 in
3.748,09 USD
Olio su Tela | 19,7x19,7 in
580,08 USD

Artmajeur

Ricevi la nostra newsletter per appassionati d'arte e collezionisti