Fairy tale (2018) Pittura da Lena Suslova

Venduto

Venduto da Lena Suslova

  • Opera d'arte originale Pittura, Olio su Tela
  • Dimensioni Altezza 31,5in, Larghezza 21,7in
  • Categorie Impressionismo
A beautiful girl once in a fairy tale falls. Waiting for a miracle. Mysterious forest. A proposito di quest'opera: Classificazione, tecniche & Stili Olio [...]
A beautiful girl once in a fairy tale falls. Waiting for a miracle. Mysterious forest.

Temi correlati

ЖивописьКартинаМаслоArtPainting

Tradotto automaticamente
Seguire
1972г. Родилась и проживаю в г. Запорожье (Украина). 1983г. Поступила в ДХШ (Детская художественная школа) г. Запорожье. По результатам экзаменов зачислена сразу во второй класс. Преподаватель Лубенцов[...]

1972г. Родилась и проживаю в г. Запорожье (Украина).
1983г. Поступила в ДХШ (Детская художественная школа) г. Запорожье. По результатам экзаменов зачислена сразу во второй класс. Преподаватель Лубенцов Н.С.. Окончила с отличием. Участие в детских выставках г. Запорожья. Большинство работ находятся в фонде ДХШ.
1987г. Окончание обучения ср. школы и ДХШ. Поступление в Суздальский филиал СПбГУКИ (бывш. СХРУ) г. Суздаль на отделение художественное оформление. Преподаватели: Морозов П. С., Комаров А. А..
1991г. Окончание обучения в Суздальском филиале СПбГУКИ по специальности художник-оформитель. Открытие персональной выставки в г. Суздаль.
1992г. Участница коллективных выставок в г. Суздаль и г. Владимир. Персональная выставка акварели в г. Суздаль. Работы находятся в частных коллекциях Англии, Америки, Германии, Франции, Италии, Японии и Китая.
1993г. Участница коллективных выставок по городам «Золотого кольца России». Работы находятся в частных коллекциях. Годичные курсы МП «Учебно-производственный центр» г. Запорожье по специальности художник-оформитель, окончила с отличием.
1994-2016гг. Работала в коммунальном предприятии г. Запорожье. Занималась росписью стен, иконописью и росписью храма в академическом стиле.
2010-2016гг. Роспись храма Св. Бл. Кн. Дмитрия Донского в г. Запорожье.
С августа 2016г. – свободный художник, занимающийся познанием себя и окружающего мира. Для меня живопись не работа, а вдохновение, это жизнь, приключение, адреналин. Творчество тесно связано с внутренним состоянием художника, желанием рассказать о сокровенном, поделиться своими впечатлениями на холсте. Каждая картина – новая история жизни.

Vedere più a proposito di Lena Suslova

Visualizzare tutte le opere
Olio su Legno | 24x33,1 in
Non in vendita
Olio su Tela | 24,4x26,4 in
Non in vendita
Olio su Tela | 27,6x35,4 in
Non in vendita
Olio | 37x24 in
Non in vendita

Artmajeur

Ricevi la nostra newsletter per appassionati d'arte e collezionisti