La guitare (2019) Фотография - Isabelle Pautrot

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

237,72 $
256,99 $
310,53 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Isabelle Pautrot

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Концептуальное искусство Гитара
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

SpectacleScèneMusicClair-ObscurPhotographie Couleur

Подписаться
Искусство момента, фотография также является искусством инстинкта. Но это также и наблюдение и исследование. Он не довольствуется воспроизведением реального и материального. И именно тогда, когда ему удается[...]

Искусство момента, фотография также является искусством инстинкта. Но это также и наблюдение и исследование. Он не довольствуется воспроизведением реального и материального. И именно тогда, когда ему удается выразить чувство, раскрыть душу, пробудить эмоцию, он покидает ограничительное поле простого описания или только повествования, чтобы выйти на обширные и плодородные просторы воображения.

Область, где интерпретация того, что видит глаз, открывает путь к другим ощущениям. Затем тот же предмет приобретает другое, новое измерение. Это уже не просто то, что мы видим и принимаем за объективно реальное, а каким-то образом становится новой вещью, контуры которой мы не уловили с первого взгляда. И именно время, необходимое для перехода от первой ко второй степени рефлексии, отличает нас друг от друга.

У Изабель Потро это время очень часто сокращается. Потому что она одновременно терпеливый фотограф наблюдения и исследования, а также фотограф, руководствующийся инстинктом. Там, где большинство из нас проходит, не замечая двойного смысла или скрытого смысла, она вымывает его, открывает и схватывает. И природа щедро предлагает ему возможности, постоянно обновляющиеся по его походам. Это ее способ отправиться на поиски сокровищ.
Гора, ее глыбы и ее скалы с крутыми линиями, а иногда и деревья и их голые стволы раскрывают ему свои тайны. Линии их контуров, прочерченные как геологическими потрясениями, водой и ветром, так и годами, даже тысячелетиями, обнаруживают то, что мы вдруг видим как человеческие или животные черты. Так гора раскрывает нам то здесь, то там другой профиль, другие лица.

Отправляйтесь в путешествие сейчас и, в свою очередь, откройте их с любопытством и удивлением.
Войдите в мир Изабель Потро. В этой оде Корсике, этой горе, возвышающейся над морем, вы увидите все по-новому, от сюрпризов до откровений.

Тьерри Шеррер

Смотреть ещё Isabelle Pautrot

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров